4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Готовое бизнес-решение - онлайн-магазин товаров Таобао

Очень часто бизнес в интернете ассоциируют, прежде всего, с электронной коммерцией. Действительно, запуск своего онлайн-магазина представляется отличной перспективой для заработка денег, благо бесплатных движков пруд пруди. Однако эта идея хороша только в том случае, когда вы точно знаете, что вы будете продавать, и у вас отлажена система закупки и доставки нужных вам товаров.

Мы предлагаем вам готовое бизнес-решение Пандахаб (http://pandahub.opentao.net/), которое позволит вам принимать заказы в собственном онлайн-магазине сразу же после установки и настройки.

Мы уже позаботились и о самом магазине, и о товарах на нем. Вот тут http://pandahub.opentao.net/products подробно рассказывается, какие функции предусмотрены в интернет-магазине. А еще мы полностью организовали для вас всю инфраструктуру для бизнеса — выкуп товаров с крупнейшего в Азии маркетплейса Taobao.com, консолидацию, хранение и доставку заказов вашим покупателям.

Мы руководствовались принципом "стань проще, и люди к тебе потянутся" . В чем же это проявляется:

Для покупателя:
- 800 млн. товаров китайского производства (а что сейчас производится не в Китае?!) — все они уже на сайте, остается найти и выбрать нужный товар.

- Все товары на русском, в нужной валюте, а их цены уже включают все наценки. Возможно настроить скидки, установить реферальную систему — люди не только будут возвращаться в магазин, но и приводить своих друзей.

-сайт умеет считать стоимость доставки при выборе покупателем того или иного способа — опять же, покупатель видит сразу всю сумму и быстрее принимает решение о покупке.

- возможность связаться с оператором, оставить комментарий к заказу или конкретному товару. Отзывы по товарам, которые помогают сделать выбор.

Для владельца сайта:
- удобные и простые настройки: можно отредактировать каталог товаров, установить наценки, проставить курсы валют, назначить скидки, заполнить сайт текстами и баннерами.

- удобная система работы с заказами - нужный заказ сразу отображается у логиста, или выгружается в эксель, сохраняются все данные по заказу.

- возможность установить нужную платежную систему (в соответствии с региональными особенностями и прочими предпочтениями целевой аудитории).

- профессиональная техподдержка сайта со стороны наших специалистов

причем для того, чтобы запустить такой онлайн-магазин, вам нужен только домен. Мы установим сайт и вы сможете настроить его и сразу же начать работу.

И, кстати, у нас действуют скидки http://pandahub.opentao.net/prices

Так что сейчас начать работу в е-коммерции — это вопрос нескольких дней и вашего желания.

Если же вы уже работаете с Китаем и вам нужен только онлайн-магазин без логистики, загляните сюда http://box.opentao.net/ . Здесь вы найдете готовые сайты-магазины с товарами Таобао от 800$

Я думаю - Китайбизнес - это сейчас самое прибыльное дело!

Обращайтесь :) Мы поможем начать этот бизнес

Аватар пользователя Мария KIA

А у нас например в городе уже полно предложений таобао ((