2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ICO GENESIS - Инвестирование в недвижимость

ICO GENESIS - Удобное инвестирование в недвижимость на основе технологий blockchain.

Это международный фонд недвижимости и многофункциональная операционная платформа, создаваемая на основе blockchain и цифровых технологий.
Все инвестированные средства направляются на приобретение объектов недвижимости, которые поступают в собственность фонда и формируют его активы, создавая базу для дальнейшего развития и повышения рыночной стоимости проекта.

Инновационные решения, реализованные в проекте GENESIS, обеспечивают гармоничное сочетание классических методов инвестирования в недвижимость с возможностями самых передовых и современных достижений цифровой экономики.
Простота и удобство инвестирования, исключение посредников, отсутствие границ и свобода выбора, стабильный гарантированный доход, высочайшая степень надежности и защищенности инвестиций – все это проект GENESIS.

На сайте https://genesisfound.io открыта предрегистрация. С 1 апреля по 15 мая 2018г. Проводится ICO.

15-25% При этом в любой момент возможен выкуп токенов, а также выдача кредитов под залог токенов, которые будут расти в цене, а в 2019 году поступят на биржу и ожидается еще больший рост их строимости.  Самое главное отличие от других проектов в том, что токены обеспечены реальными активами в виде недвижимости. Подробнее все описано в white paper, на нашем сайте https://genesisfound.io

а так же последние новости в чате телеграм