3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Инвестируйте с Superomatic

Создайте свой бизнес вместе с игровой платформой Супероматик!

Что мы предлагаем?

Открыть интерактивный клуб в вашем городе с полным сопровождением со стороны нашей компании.

Почему это выгодно?

  • Окупаемость вложений в кратчайшие сроки

Мы находимся на рынке уже более 10 лет. С 2007 года мы сотрудничаем с владельцами интерактивных залов не только в России, но и по всему постсоветскому пространству. Как показывает наш многолетний опыт – вложенные средства в интерактивный клуб возвращаются в течении нескольких месяцев. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность инвестировать в бизнес, приносящий доход уже на стартовом этапе своей работы. Супероматик – выбор 40 процентов владельцев игровых залов в России, спешите присоединиться к успешным инвесторам.

  • Полностью легальный бизнес

Боитесь, что ваше игровое заведение в любой момент может прекратить существование? Напрасно. Территориально сервера Супероматик находятся не в России, а в странах, где игровая деятельность не запрещена законодательством. Поэтому мы обеспечиваем беспрерывную работу для игровых заведений наших клиентов. Также сам софт написан таким образом, чтобы никаких следов игорной деятельности на компьютерах не оставалось. Поэтому даже внеплановая проверка никак не сможет нанести вашему бизнесу хоть какой-либо ущерб.

  • Бесплатная демо-версии программы

Вы можете самостоятельно убедиться в качестве предлагаемого нами софта. Для этого можно воспользоваться абсолютно бесплатной демо-версией игровой платформы. Скачать её можно на нашем сайте - https://superomatic-system.pro/ .  Среднее время установки софта – 10 минут. После самостоятельного использования программы вам будет проще принять решение о необходимости дальнейшего сотрудничества. Мы уверены в качестве и возможностях собственного контента.

Остались вопросы? Добро пожаловать к нам на сайт! Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения любых деталей и условий сотрудничества. Или оставьте заявку на сайте и в ближайшее время представления нашей компании свяжутся с вами самостоятельно. Начните зарабатывать с Супероматик прямо сейчас!

Хотите стать независимым, начать собственный бизнес? Тогда вам по-пути с игровой платформой Супероматик! Мы объединяем около 800 вариантов игровых автоматов, созданных "гуру" азартной индустрии. Для работы с нами не нужно ничего кроме компьютера или планшета с выходом в интернет. Ввод-вывод денег осуществляется мгновенно с гарантированной конфиденциальностью личных данных. Жаждете перемен - дерзайте!

Мы не стоим на месте! 
Уже сегодня мы готовы предложить обновленную версию платформы Супероматик - ENTERTAINMENT 2018 года! 
Она включает в себя целый ряд обновлений, по сравнению с прошлыми версиями 

- 10% кэшбэк для игроков 

- Больше настроек для отдачи зала 

- Обновленная графика 

- Новые игровые режимы: VIP, KING, SUPER, ECONOMY;

Все это позволит Вам зарабатывать гораздо больше! Больше информации на сайте компании!