1 сообщение / 0 новое
Ищем инвестора для развития работающего строительного бизнеса

Требуется инвестор для развития строительной организации. Необходимая сумма 3 млн.руб. Возврат средств через 15 месяцев, в последующем прибыль до 50% объема инвестиций каждый последующий год. Иное участие, кроме инвестиций не требуется. Готовы обсудить условия сотрудничества.

Кратко о нас: 
Ремотно-строительная организация, открыта "с нуля" и успешно работает более 1,5 лет даже в условиях кризиса. Выполнено более 25 объектов. Оборот за время работы составляет 4,9 млн. руб. За последние 3 месяца - 1,3 млн. Ежемесячная чистая прибыль от 100 т.р. Штат сотрудников 12 человек. Широкая сеть партнеров по смежным направлениям. 
Инвестиции нужны для вложения в развитие и масштабирование бизнеса. Наработки и материалы подготовлены, освоение средств планируется в течение 3 месяцев. Ожидаемая прибыль организации в последующие 12 месяцев от 6 млн. руб. 
В любой момент инвестор может получить доступ ко всем внутренним документам компании, при условии неразглашения информации. Таким образом можно следить за отчетами о доходах и развитии организации.

Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните 89198538692, или пишите, обсудим все детали.