1 сообщение / 0 новое
Ищем инвестора. Инвестиции в строительство. Арендный бизнес в Калининграде и области.

Ищем инвестора для строительства следующих объектов недвижимости на территории Калининграда и области, с целью продажи и сдачи в аренду: ритейл, торговые центры, торгово – развлекательные комплексы,
многофункциональные центры, супермаркеты, магазины, офисы, многоквартирные дома с нежилыми цокольными этажами. Возможен выкуп готовых объектов.

Готовы обеспечить: поиск, подбор и покупку земельных участков под строительство объектов недвижимости (возможно с готовым проектом и разрешительной документацией), сельское хозяйство, производство, перевод земли в нужную категорию, изменить разрешенный вид использования, оформить разрешительную документацию, включая проектно – сметную, получение разрешение на строительство, подобрать подрядные и строительные организации и поставщиков, организовать и контролировать строительство, организовать подключение объектов к инженерным сетям, обеспечить ввод в эксплуатацию. Организовать продажу, управление и сдачу в аренду помещений, предоставление дополнительных услуг арендаторам.
Возможны варианты строительства под конкретного арендатора (под сетевые ритейл-компании).
Имеем: административный ресурс и связи, опыт строительства, продажи и сдачи в аренду торговых площадей, подбору и продажи земельных участков, общаемся с представителями сетевых компаний, которые являются якорными арендаторами.

Данные проекты реализуются путем поэтапного финансирования. Инвестор становится собственником доли объекта недвижимости.

Срок окупаемости торговых площадей от 4 лет, рентабельность от реализации торговых помещений и квартир от 100%. Отсутствие рисков.

Ждем предложений от инвесторов.
E-mail: mgorlev@yandex.ru