1 сообщение / 0 новое
Ищем инвестора в действующий 7 лет рентабельный бизнес

Ищем инвестора в действующий 7 лет рентабельный бизнес. Рентабельность от 30%. 4 сегмента: магазин  розничной торговли цифровой техники и аксессуаров, сервисный центр по ремонту ц/т, интернет-магазин, пункт выдачи посылок. Окупаемость 4 мес.  Доходность от 600 тыс., прибыль до 400 тыс. в мес. Наш бизнес не нужно организовывать с нуля.  Он успешно работает 7 лет и развивается даже в жестких условиях кризиса: Недавно открыто новое направление (5месяцев)– сервисный центр по ремонту цифровой техники, которое полностью себя окупило; Готовы дополнительно открыть Точку №2 в центре города. Произведен мониторинг конкурентной среды, сделаны необходимые расчеты, есть помещение; На условиях субаренды планируем установить в здании магазина платежный терминал. И это не предел. Преимущество бизнеса: востребованность товара у населения разной возрастной категории и достатка, центр города, высокий пешеходный и авто трафик (25 тыс.чел. в день), раскрученный бренд, мощная рекламная компания. Обученный персонал  4 чел. Конкурентное ценовое предложение. Товар можно купить в кредит (2 банка). Без дебиторской , субдилерская сеть, дог. аренды (ст-ть 30 тыс.), оборудование, товарный остаток. Помещение бизнес-класса 50 м.

Отчаянно сложно расставаться с детищем, которое взращивали 7 лет, которое кормит, поит и не только! Но в семье настоящая катастрофа, беда! И нужны деньги!

И так мы предлагаем 3 варианта:

1.Выкупить действующий бизнес за 1280 тыс.руб.

2.Выкупить действующий бизнес и инвестировать в развитие действующей точки (магазин и сервисный центр) стоимостью 2 857 тыс.руб. прибылью в 555,8 тыс.руб. и окупаемостью в 5 мес.

3. Выкупить действующий бизнес и инвестировать в развитие действующей точки и новой Точки №2 общей стоимостью 3 878 тыс.руб. , прибылью 856,6 тыс.руб. и окупаемостью 4 мес.

Готовы к сотрудничеству, диалогу и рассмотрению встречных предложений.
Все расчеты, описание бизнеса, фото готовы предоставить.
С уважением Наталья, Вадим.