2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ищу 7 инвесторов. Каждому 10 процентов в проекте, 500$ вложений в месяц . Длительность инвестирования 12 месяцев. Окупаемость 18

Ищу 7 инвесторов. Каждому 10 процентов в проекте, 500$ вложений в месяц . Длительность инвестирования 12 месяцев. Окупаемость 18 месяцев.
Чтобы сразу внести ясность в вопрос, новый проект это не HYİP, не пирамида и не сетевой маркетинг. Есть уже работающие западные примеры, - kickstarter.com или kiva.org. Но новая система онлайн микро финансирования в корне, и принципиально отличается от них - упрощение процедуры, расширение возможностей и принципиально другой подход к вопросу микро инвестирования, к вопросу взаимоотношений между инвестором- кредитором и получателем, новый подход к вопросу взаимных обязанностей что упрощает процесс до не бывалых уровней, и позволяет минимизировать риски с обеих сторон.
Форумы и чаты превратились в facebook-ки и vkontante. Потенциал систем онлайн микро инвестиций огромный, есть огромный спрос, есть огромное количество людей которые нуждаются в микро инвестировании и они сами будут развивать эти проекты.
Почему при таком огромном проекте, требуется так мало инвестиций?
Есть работающие механизмы, так что решили велосипед не изобретать. Были подушки наполненные воздухом, и были автомобили сами по себе. Но когда соединили их, получили airbag - подушки безопасности, совершенно новый, нужный, а теперь как выясняется и необходимый продукт который обрел совсем новые качество, предназначение и возможности, чем изначально имела подушка.
С новой системой та же самая ситуация, мы берем уже существующие вещи, соединяем их, и они обретают новые качество и предназначение.
Условия:
70 процентов инвесторам, 30 оставляем себе. Нам не жалко, главное чтобы проект заработал.
Первые 3 месяца инвестиции 500$ каждый месяц. Остальные 9 месяцев по 750$. (возрастут расходы на раскрутку)
Оперативное управление у нас.
Если предложение интересно, пишите: info@rescuermoney.info, rescuermoney@gmail.com

Предложение интересное. Но если все это на самом деле так, а не очередной лохотрон. Есть ли какие то гарантии?