6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ищу инвестора

Нужен инвестор в  запатентованную технологию  энергосбережения по активной энергии. Продается лицензия на производство и продажи. паушальный платеж, роялти.  Рынок сформирован.

Аватар пользователя Dmitrij

Доброго времени суток! Есть выгодное предложение для инвесторов...  имеется участок 110 Га под строительства гольф поля в городе Воронеже выполнена начальная часть проектных работ, имеется проект строительства поля. В плане сделать на теретории поля небольшие "домики" что бы после игры можно было отдохнуть или остаться при продолжительных соревнованиях....  Нужны инвестиции на взаимовыгодных условиях 80%\20%. Так же  имеется своя команда которая сейчас выезжает в другие города что бы регулярно тренероваться игре в гольф.  Желающие принять участие в строительстве обращаться по телефону +79066799721 Александр

Действующее мясоперерабатывающее предприятие ищет партнера , инвестора для переработки шпика свиного. Есть рабочие цеха,оборудование ,холодильники,рабочий персонал,покупатели на готовую продукцию. В связи с подорожанием мясной продукции не хватает оборотных средств для закупки сырья на переработку.

Доброго времени суток! Ищу инвестиции( 3500 000) в принципиально новый банковский продукт!!! Согласна на руководящую должность с оплатой труда! beshkurova.rimma@yandex.ru

Добрый день. Данная сфера интересна, просьба направить информацию на  foxto887@gmail.com

Добрый день уважаемые инвесторы. 

Автоматизированная торговая система. 

Вашему вниманию , я предлагаю воспользоваться высокими технологиями в сфере финансовой торговли на высоколиквидных инструментах, базовыми активами которых является специально отобранные математическим образом валютные пары. Важным критерием отбора являлся уровень волатильности и пределу максимального , безоткатного движения. 

Первым делом перед созданием данного алгоритма была написанна модель оценки и оптимизации рисков. Первым делом для меня было важно понимать какие риски возможны при определённых стандартах, а также как их можно снизить. Таким образом была создана система математического анализа рисков связанных с использованием данного кванта.  

Квант работает на уровнях волатильности  , так называемых шумах, превращая ничем не обоснованные движения и моменты абсолютного "Застоя" на рынке , в доход. Таким образом , логика его заключается в следующем : Торговля направлена в сторону долгосрочного тренда, используется технология высокочастотной торговли ( колосальное количество открытие сделок с минимальной рентабельностью ) , что не под силу человеку - трейдеру. 

Технически : 
Для 10 000 $ , используется объём 0.01 (минимально возможный вход на валютном рынке ). 
Количество сделок в неделю : 650 

Данный квант работает уже более полугода на счете и крайне успешно прошёл испытание временем. Есть вся необходимая документация, кроме того , мной был открыт один счёт на 10 000 $ ( реальный счёт ) на котором ведется торговля, вы можете наблюдать в реальном времени , в режиме онлайн как растёт депозит и плюс к этому доступен онлайн мониторинг. 

Теперь в чём заключается интерес инвестора : 
Вложения инвесторов в этот проект даст минимальный , дополнительный доход в 6% в месяц. 
Крайне консервативная торговля и сильная модель оценки рисков, позволяет мне предоставлять гарантии и делить риски с инвестором поровну , согласно договору. 
Мой интерес формируется крайне просто : Прибыль инвестора - 50 % = Моя прибыль. 

!Внимание данный квант не продаётся и не даётся в аренду!

Буду рад сотрудничеству. 
С ув. Мельников Сергей.