1 сообщение / 0 новое
Ищу инвестора

Добрый день!
Начну с того, что я бы лично не дал никаких денег прочитав объявление на сайте. Поэтому предлагаю встретиться и пообщаться, если найдутся точки соприкосновения и будут общие интересы, можно и поработать. А сейчас немного расскажу о том, чем занимаюсь:
1. Производство строительных блоков и производство форм
Мы единственные в России, а значит конкурентов у нас нет. В этом году начнется экспорт форм, а блоки начнут производиться на всех заводах России. В этой компании продаю долю 20% за 12 млн.руб. Окупаемость 1.5 года при пассивном доходе. При встрече все покажу и расскажу.
2. Строительство домов с дальнейшей продажей. Не строю послед пару лет, но опыт есть, весь цикл занимает меньше года. Покупка подходящей земли, строительство дома, продажа. Преимущество в том, что строим по собственной технологии, дом получается каменный, теплый и недорогой. Прекрасно знаю, что нужно рынку и дома долго не стоят. Вложиться готов 50/50. Необходимая сумма 10 млн. руб. Окупаемость+ прибыль 1 год= 15 млн.руб. 
3. Строительство аквапарка и яхт клуба. Земля в собственности, есть готовые объекты, проект готовится. Окупаемость 3 года. Конкурентов в регионе нет. минимальная сумма инвестиции 20 млн.руб.
Живу к Москве, ко встрече готов. Просьба анкеты и прочее не скидывать. Если есть вопросы и вам интересно -звоните.