1 сообщение / 0 новое
ищу инвестора для лучшего проекта в россии телемедицина я с тобой mctmz

приглашаем инвестора в проект по телемедицине mctmz

приглашаем инвестора в проект по телемедицине mctmzТелемедицина — направление медицины, основанное на использовании компьютерных и телекоммуникационных технологий для обмена медицинской информацией между специалистами с целью повышения качества диагностики и лечения конкретных пациентов.

Приложения для сферы здравоохранения С помощью видеоконференцсвязи специалисты в области неврологии организуют виртуальные приемные для пациентов из сельских районов, где в медицинских учреждениях может не быть штатного невролога. В случае инсульта с неврологом можно связаться за считанные минуты и выполнить дистанционное консультирование пациента для своевременного обследования и постановки диагноза, что может означать спасение жизни. Помимо дистанционного лечения инсультов, полезны неврологам также в работе с больными деменцией, эпилепсией, множественным склерозом, болезнью Паркинсона и другими недугами.

Новый подход к уходу за пациентами с помощью телемедицины

Новый подход к уходу за пациентами с помощью телемедицины

Инновации в телемедицине приобретают первостепенное значение для медицинских работников во всем мире. Отличный пример инноваций в телемедицине

ищу партнера для готового бизнеса в России по телемедицине
как продажа франшизы сайт компании www. mctmz. ru от
инвестора и партнера только финансирование 50/50 сумма
инвестирования от 60 млн рублей или продам как готовый
бизнес в оплату можно на земля квартира автомобили. с
сопровождением под ключ. Для работы по всей России. встреча
в Москве.