2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ищу инвесторов в автобизнес

Автобизнес — один из самых нуждающихся в инвестициях бизнесов. Рассмотрим инвестиционное предложение компаний и частных инвесторов, которая привлекает инвестиции для развития автопроката и автоломбарда.
1.Сумма От 2000000р.
Если сумма более 3 000 000р. Условия согласовываются индивидуально. Возможность стать совладельцем компании.
2.Сроки От 3 месяцев – до 5 лет С правом пролонгации и досрочного прекращения вклада. Проценты при досрочном расторжении договора сохраняются.
3.Гарантии Обеспечением является Залог в виде автомобилей. Каждый автомобиль страхуется по КАСКО и имеет систему спутникового слежения. Если стоимость залога превышает размер обязательств, Договор залога заключается на сумму эквивалентную размеру обязательств перед инвестором. Остаток стоимости залога – принадлежит компании.
4.Выплаты ЕжемесячноЕжеквартально
Капитализация Устанавливается по выбору Инвестора.
Дополнительно Скидки на услуги компании Каждый инвестор становится членом нашего , и получает возможность пользоваться привелегиями по всему спектру услг нашей компании и партнерских организаций. (Прокат автомобилей, Автоломбард, Комиссионная продажа, Страхование ОСАГО и КАСКО, Автосервис, 2 Шиномонтажа, 4 Автомоики, эвакуатор, Трезвый водитель.

Ищу инвестора или партнера для изготовление опытного образца ноу-хау - без аккумуляторной электросиловой установки (БЭСУ) для электромобиля на условиях: ваше финансирование ориентировочно 100 млн. руб. - моя работа по организации и изготовлении образца. Финансирование необходимо для приобретения производственного помещения, расходных материалов, оборудования, наем работников 3-5 человек (з/п), оплата текущих платежей, оформление патента и организация торгов по продаже патента на условиях 50/50. Предварительно ряд китайских автопроизводителей проявили реальный интерес к БЭСУ, но с условием показа образца. Предложение направляйте на эл.адрес: flus.mubinow@yandex.ru