2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
J. Balmore Investment Securities

Инвестиционная фирма JBS предлагает сотрудничество по инвестированию в фондовый рынок США на условиях соглашения о Доверительном Управлении денежными средствами, с целью извлечения максимальной прибыли, путем торговли на фондовом рынке США.

Другими словами мы распределяем денежные средства клиентов таким образом что бы они работали и приносили доход.

4-7% в месяц и 30-50% годовых минимум.

Условия: 
Сроки инвестирования: от 3-х месяцев 
Ожидаемая средняя доходность (в % годовых): 30-50 % 
Рекомендуемая сумма инвестирования: 50 000 $ минимальная 5000$ 
Рыночные и другие риски: минимизируются по средствам хеджирования

JBS предлагает пакет услуг по Доверительному Управлению на американском рынке (прежде всего, инструменты компаний из числа S&P500).

В работе по Доверительному Управлению JBS следует проверенным рецептам американского рынка: 5-10% портфеля составляют высоко доходные бумаги, лимит на инструмент 20%, лимит на отрасль 30%.

Спекуляции: допускаем краткосрочные сделки по ожиданию сильных отчетов
компаний, по ожиданию сделок слияний и поглощений, выпуска новых товаров и
предметов, а также SHORT-овые (короткие) позиции, по переоценённым акциям некоторых компаний, которые при возврате на уровень «справедливой» цены могут принести огромную прибыль!

В своей основе компания JBS использует стратегию инвестирования в акции
надёжных компаний с активным использованием опционов, в первую очередь – для хеджирования своих позиций. Другими словами, инвестировать через JBS означает минимизировать риски в торговле. 

Помимо портфельного инвестирования, компания JBS предоставляет возможность участия в IPO: данный подход подразумевает последовательное участие в сделках по выкупу акций по цене первичного размещения с последующей реализацией на открытом рынке. Данные сделки могут приносить доход «выше рынка», а срок вложений всегда 3 месяца.

Брокер компании JBS, Артем. Пишите bulkaz15@gmail.com

Добрый День. 

Меня зовут Артем я брокер компании JBS, ну и простой парень который любит экономику. Мы работаем и зарабатываем каждый в своей профессиональной сфере( я занимаюсь привлечением инвестиций и аналитикой, экономика моя страсть) и поэтому я хочу вам предложить услуги по получению пассивного дохода и профессиональному распределению собственных денежных средств так, чтобы они работали и приносили доход. У нас профессиональная команда с многолетним стажем, команда с международным опытом (некоторые из нас работали в США, New york, Wall street, естественно в сфере наших услуг, но на данный момент работают в России). Мы уже давно профессионалы своего дела и работаем в своё удовольствие. 

Интерес к деньгам закономерен, он проявляется у всех! мы занимаемся портфельными инвестициями и распределяем денежные средства клиентов таким образом что бы они работали и приносили доход. 

Наша компания готова предоставить услуги по получению пассивного дохода в размере 4-7% в месяц, 30-50% годовых минимум. Не надо ждать окупаемости, доход уже с первых трех месяцев. Специалисты из США. Компания получила хороший старт 2015-2016гг. Хоть компания совсем молодая, уже успела порадовать своих инвесторов получив за 2016 год 265% чистого дохода и из них 160% для своих клиентов. 

Капитализация JBS - http://prntscr.com/f3f8be 

Больше деталей по сотрудничеству при личной встрече , мы находимся г. Санкт - Петербург, 26-я линия В.О., д. 15 к. 2, лит. А, БЦ «Биржа» (офис № 5.1; 5 этаж). наш сайт http://JBS.SU. 

Брокер компании JBS, Артем. Спасибо.