2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя GKMinvest
Компании требуется спонсор или партнёр с вложением 50000 ЕВРО.

Срочно! компании требуется партнёр с вложением 50000 евро, Деньги нужны на полгода, в замен доля 10% в энергетическом бизнесе, деньги нужны для заключения сделки в 200, 000.000$ Бизнес строительство Электростанции,оформления земли, открытие счёта в европейском банке вся информация по почте Ваш интерес 0,5% от суммы инвестиции. Оформление юридического договора сделки. Основная деятельность- Производство электроэнергии электростанциями, передача и распределение электроэнергии, продажа электроэнергии потребителю, внешнеэкономическая деятельность, в соответствии с законодательством Республики КАЗАХСТАН.
Срочно ждёт инвестор.. Не мошенники, очень большие перспективы, только серьёзные люди, с желанием вложиться в перспективный бизнес, Просто ради интереса пожалуйста не звоните не пишите...

Аватар пользователя GKMinvest

Компания, срочно разыскивает и приглашает к партнёрству (сотрудничеству) юридическое или частное лицо, имеющее возможность вложения 50, 000 ЕВРО, в пред инвестиционный процесс, с целью получения прибыли в 2000% от суммы вложенных средств, за 6 месяцев, с момента передачи суммы! Оформление всех юридических документов. Проект совершенно легален, есть все подтверждающие документы, с которыми вы можете ознакомиться запросив на электронный адрес. Очень торопимся, Прошу писать в Личку заинтересованных людей, решивших выгодно приумножить свой капитал. Бизнес ветра энергетики.