3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
L2 Invest - инвестирование в разработку и продвижение игровых серверов.

Инвестирование средств в новейшие высокотехнологичные проекты – одно из рациональных решений в условиях экономического кризиса. Компания L2 Invest реализует современные игровые проекты с возможностью инвестирования с высокой эффективностью. Доходность предлагаемых инвестиций значительно превышает возможную прибыль от классических способов сохранения и умножения собственных средств. Основа приумножения средств компанией – вложение финансов в разработку, запуск и поддержку игровых серверов для игры Lineage 2.

Актуальность и перспективность инвестирования в такие проекты уже доказана – постоянный рост числа зарегистрированных пользователей игры позволяет делать выводы о необходимости ввода в эксплуатацию все большего числа серверов. Таким образом, прибыльность и эффективность инвестиций в L2 Invest очевидна. 
Компания постоянно находится в поиске новых схем и механизмов привлечения средств, их эффективной реализации и получения прибыли. Расширяя возможности заработка, мы привлекаем сторонние инвестиции, что позволяет достичь максимальной эффективности реализации вновь созданных или уже действующих проектов и гарантировать повышенную прибыль наиболее активным участникам программы. 

Таким образом, L2 Invest олицетворяет собой компанию нового поколения во всех отношениях – от основной сферы деятельности до заботы о выгодах и прибылях своих инвесторов. Расширенные возможности приумножения дохода, несравнимо высокий уровень прибыли от инвестиций и предоставление возможности заработка на привлечении сторонних инвестиций – всё это составляет суть миссии и долгосрочной инвестиционной политики компании L2 Invest. 

Существующая партнерская программа имеет два уровня и предполагает возможность дополнительного заработка зарегистрированными инвесторами. Так, если участник привлек инвестора, то он получит в качестве вознаграждения 4% от суммы, вложенной новым участником. Если же пришедший вновь участник привлечет еще одного инвестора, то первое звено – первый зарегистрированный участник получит вознаграждение в размере 2% от суммы инвестиций последнего. 

Более подробную информацию касательно работы нашей компании вы можете найти на нашем веб сайте : http://l2invest.net/

При возникновении каких либо вопросов обращайтесь в службу поддержки на веб сайте компании, либо опубликовать ваш вопрос в данной теме.

P.S. Тема модерируется 1 раз в сутки.

С уважением,
администрация L2 Invest.

ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО РАЗДЕЛА

Здравствуйте уважаемые клиенты и партнеры! 

Сообщаем вам о новом разделе "Отчетность" на веб сайте нашей компании. В данном разделе будут публиковаться проекты с которыми мы сотрудничаем. 

Данная страница расположена в нижнем меню сайта.

Здравствуйте. На нашем веб-сайте полностью переработан раздел "О нас" (расположение - нижнее меню). Добавлено полное становление нашего пути, а так же добавленывопросы на которые многие искали ответа.