1 сообщение / 0 новое
Необходимы инвестиции для строительства АЗС

Необходимы инвестиции для строительства АЗС

Здравствуйте.

Интересует привлечение инвестиций в строительство АЗС Лукойл в Болгарии. Поэтапно будет развитие сети АЗС в пределах от 10 станций.

Бизнес прибыльный, имеет постоянный и значительный доход, так как потребность в данном виде сырья является постоянной.

В среднем для постройка одной АЗС необходимы инвестиции в пределах 500-800 евро Естественно все индивидуально для каждой местности и самого строения. Будет ли построена только станция с маркетом или шиномонтаж и авто мойкой. Окупаемость так же варьируется от 2-5 лет. 

О компания "Лукоил" в Болгарии:

"Лукойл Нефтохим Бургас - крупнейшее нефтеперерабатывающее производство Балканского полуострова и единственный НПЗ в Болгарии. На 100% принадлежит российской компании. Мощность завода - 9.8 млн. т. По итогам 2010 года объем переработки составил 5,95 млн. т. (27,1% - бензин, 43% - дистилляторы, 23,8% - мазут, 6,1% - прочие нефтепродукты).

Дочернее общество " БУРГАСНЕФТЕПРОЕКТ" ЕООД - составная часть мощного научного-проекта комплекса сегмента Переработки и сбыт, созданного по разрешению Президента ОАО " ЛУКОЙЛ" В.Ю. Алекперова.

 

"Бургаснефтопроект" ЕООД учреждено на территории ЛУКОИЛ НЕФТОХИМ БУРГАС АД, Республики Болгария решением правления Компании ЛУКОИЛ со 100% участием в ее установленном капитале ОАО "Нижегородниинефтепроект", РФ. 

 

 

Если Вас заинтересовало данное предложение предлагаю Выйти на связь и обсудить дальнейшие вопросы.

investgroupazc@gmail.com

С уважением, Роман