1 сообщение / 0 новое
Нужен инвестор для открытия м-н «TERRANOVA» в ТРЦ «Республика» город Киев.

Нужен инвестор для открытия м-н «TERRANOVA» в ТРЦ «Республика» город Киев.

 

«TERRANOVA» - это итальянская торговая марка мужской и женской одежды высокого качества и относительно низкой ценовой политикой. Компания работает по стратегии постоянных распродаж, за счет чего и добивается очень высоких показателей продаж.

Ассортимент компании рассчитан на молодых и состоятельных людей, которые ведут активный образ жизни и при этом следят за последними тенденциями мировой моды.

Это краткое описание, более детально можно ознакомиться, посетив магазин ТМ «TERRANOVA» в городе Киев, который находится рядом с метро «Хрещатик» или посетить официальный сайт компании.

 

Техническое описание магазина:

  • Торговая площадь – 1 200 кв.м.
  • Интерьер магазина – только фирменный дизайн магазина, который разрабатывают специалисты ТМ «TERRANOVA»
  • Описание фасадной линии – обязательно большие и просторные витрины.
  • Место расположения – ТРЦ или отдельное фасадное помещение с большим пешеходным трафиком.

 

Условия сотрудничества с ТМ «TERRANOVA»

  1. Компания работает на условиях партнерства, все коллекции предоставляются под реализацию. (То есть, Нам не нужно оплачивать огромные счета на закупку новой коллекции)

 

  1. Торговое оборудование, ремонт, рекламное оборудование, системы освещения и т.д. оплачивает Наша сторона.

 

  1. Распределение доходной части магазина, 50% получает компания «TERRANOVA» и остальные 50% получает Наша сторона.

 

  1. Перед открытием магазина, компания должна просчитать рентабельность магазина и одобрить место расположения. В данном случает, компания уже провела все исследования и просчеты, после чего ТРЦ «Республика» получил одобрение и разрешение на открытие магазина. По предварительным просчетам компании, магазин в ТРЦ «Республика» выходит на начальный показатель в 3 500 000 евро в год.  

 

Информация для инвестора:

  • Необходимая сумма инвестиций – 800 000 долл. (полный запуск магазина, с учетом форс-мажорных ситуаций)
  • Минимальная доходная часть магазина – от 85 000 евро в месяц.
  • Сроки окупаемости – от 6 до 14 месяцев.
  • Торговая площадь – уже забронирована торговая площадь  1 200 кв.м. для магазина ТМ «TERRANOVA»

 

Описание ТРЦ «Республика»:

Место расположения будущего магазина ТМ «TERRANOVA» - ТРЦ «Республика» (открытие ТРЦ в середине-конце 2015 года)

ТРЦ «Республика» должен стать самым большим ТРЦ в Украине: по площади он почти в два раза больше Ocean Plaza. Комплекс будет состоять из трёх этажей, и иметь 14 парадных входов. Главная особенность ТРЦ — парк развлечений, площадью более 22 000 квадратных метров. Концепцию парка разрабатывает бельгийская компания КСС, проектировавшая семейные развлекательные центры и аквапарки в США и Европе. В парке ТРЦ «Республика» построят американские горки протяжённостью более 500 метров, колесо обозрения высотой с шестиэтажный дом, аэродинамическую трубу и ещё около 30 аттракционов. Горки построит та же компания, которая делает аттракционы для «Диснейленда». Также на территории парка организуют каток, роллер-дром, боулинг и 12-зальный кинотеатр. Архитектурный проект ТРЦ «Республика» разработала британская компания Chapman Taylor, которая сегодня занимается практически всеми крупными торгово-развлекательными центрами в Киеве. Консультации по интерьерной части даёт архитектурное бюро Benoy, ранее разработавшее проект реконструкции ЦУМа. Площадки для отдыха разместят на мостах, с которых будет открываться вид на пространство ТРЦ. Фирменный стиль, логотип и название для комплекса разработала студия Артемия Лебедева. В центре планируют открыть около 450 магазинов, более 50 ресторанов и продовольственный гипермаркет «Ашан» площадью 16 500 квадратных метров (для сравнения: площадь гипермаркета в «Караване» — 10 473 квадратных метров). Также будут магазины мебели и товаров для дома, супермаркеты спорттоваров и электроники. В ТРЦ «Республика» откроют фитнес-клуб Sport Life с банным комплексом, летней террасой, детским клубом с панорамным остеклением.

Место расположения ТРЦ - г. Киев, ул. Большая Кольцевая дорога, 1, 1а, 1в (ст. метро Теремки)

 

Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по телефону:

Александр – (093) 392-29-92