1 сообщение / 0 новое
Нужны срочно инвестиции от 500 тыс.руб. для развития компании в новых направлениях

Условия для инвестора: сумма вложений не менее 500 тыс.рублей, дивиденды инвестору ежемесячно и бессрочно в размере 2,5% от вложенной суммы с ежегодной индексацией согласно ставке ЦБ. Или: минимальная сумма вложений 1 млн. рублей и бессрочно 5 % со всей валовой выручки, поступающей на расчётный счет за товары и услуги.
Предложения более крупных инвестиций рассмотрю.
Деятельность компании: Комплексная автоматизация производства. Системы контроля и сбора данных на основе персонального компьютера (в т. ч. промышленного/щитового исполнения) и промышленных контроллеров. Системы многоточечной термометрии и точного контроля влажности зерна. Собственное производство оборудования, гибкая ценовая политика, сжатые сроки поставки, услуги по установке и запуску оборудования «под ключ».
Общая информация: ООО «ТемПротект» было организовано в 2011 году специалистами в области проектирования, конструирования, изготовления высокотехнологичного и наукоемкого оборудования для автоматизации, контроля и управления производственными процессами на предприятиях по хранению и переработке зерна.