4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Рад представить вам свой второй памм-счет:

ссылка http://fx-trend.com/pamm/670075

Для начала немного скучной технической информации:

Дата создания ПАММ-счета: 31.10.2014
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 10.000 USD

Оферта
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение управляющего: 30%
Неснижаемый остаток: 80%
Минимальная сумма инвестирования: 10 USD
Вознаграждение агента: Без бонуса
Вознаграждение агента с прибыли: 5%
Уровень отчетности: Оффлайн

Описание торговой стратегии: торгует АТС

Способ связи с управляющим: Данная тема

Ликвидированные счета: 611400

Хочу сказать пару слов о торгующем на счете роботе, по моей прихоти получившем название Old Floyd v.1.1. Итак, рабочая пара EUR/GBP, время торговли с часа ночи до восьми утра по московскому времени. В восемь утра все открытые сделки, вне зависимости от того, плюс там или минус, закрываются ручками (исключением может быть только минус, при фиксации которого неделя получится убыточной, в таком случае сделка локируется). И да, обратите внимание! В торговле используются усреднения, локирование и мартингейл. Если вас пугают три этих слова, пожалуйста, пожалейте свои нервы)
Что касается доходности, то тут спрогнозировать сложновато, все зависит от рынка, сколько рынок даст, все наше. На тестах доход колебался от 0.5 до 5 процентов в сутки. Я не гонюсь за сверхдоходностью, и меня вполне устроит 5-7% в неделю, и именно к этому я и буду стремиться. После достижения озвученных цифр, входов в рынок на неделе больше не будет, лишний риск, полагаю, ни к чему.
Ну и напоследок о возможных убытках, точнее, о их размере. Считаю, что при заявленной доходности, счет может просесть максимум на 10 процентов, постараюсь не выходить за эти рамки, ведь никто не любит управов, сливающих за раз половину депозита) Со временем, с ростом депозита, риски будут уменьшаться путем меньшей загрузки средств на сделку.

Всем удачных инвестиций!

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Результат недели 03.11.2014 - 09.11.2014 +5.56%, инвестору +3.89%, плавающая просадка 14%

Вообще торговлей робота я доволен, хотя в среду цена не дошла пару пипок до тейка, и вернулась к цене открытия ордера, а так доход мог быть на процентик больше.

Всем удачных инвестиций

dobryj den',

A kak s vami svyazatsya? kakie investicii vy hotite? est' chetkaya cifra, nije kotoroy ne rabotaete?

Блин сколько еще будет на форумах мазолить глаз этот давно гниющий труп под названием Форекс Тренд