1 сообщение / 0 новое
Поиск инвестора в рабочее производство.

Привлекаем инвестиционные средства для увеличения мощностей действующего производства косметики сегмента масс-маркет и расширения ее ассортимента, для запуска в производство линейки косметики класса премиум на базе предприятия, с использованием собственной технологии и оборудования 2015 г., а так же увеличение доли охвата рынка косметики стран ЕврАзЭС, СНГ, Европы и Азии.

Цель проекта:

Удовлетворение непокрытого спроса на косметическую продукцию, извлечение прибыли.

Реализация данного проекта позволит:

Удовлетворить спрос на косметическую продукцию в районе реализации проекта (охват рынка ЕврАзЭС, Азии, СНГ, Европы);

Получить гарантированный доход по истечении периода планирования, равного 3-м годам (возврат инвестиционных вложений);

Создать масштабируемый бизнес, позволяющий постоянно и ежемесячно получать чистую прибыль.

 

Презентация

https://yadi.sk/d/M6aI7aQkrgUjt

https://yadi.sk/i/g9Nau1btrgUoh

Местонахождение предприятия – Республика Беларусь, Минская область. Деятельность предприятия подпадает по действие Декрета №6. Ассортимент производимой продукции включает в себя наиболее востребованные на рынке средства - шампуни, гели для душа, жидкие мыла, средства для умывания и демакияжа, пены для ванн, кремов по уходу за лицом и телом, бальзамов для волос. Основной сегмент продукции – масс-маркет.

Ценовой диапазон – низкий и средний. Продукция будет производиться с использованием высококачественного сырья, произведенного во Франции, Италии, Германии, Великобритании, США.

Планируемый объем реализации продукции – 1200-2000  тонн в год. Ориентировочные суммарные затраты на расширение производственных мощностей и ассортимента продукции составят порядка 536 тыс. долл., в том числе 66 тыс. долл. – закупка оборудования и монтаж производственной линии. Производственная линия включает в себя станцию водоподготовки, емкость с мешалкой для смешения компонентов шампуня, насос для перекачки готового продукта в промежуточную емкость, полуавтоматическую линию фасовки с ручной укупоркой. Производительность предприятия определяется производительностью лимитирующего оборудования. 

Инвестиционный кредит в размере 600 тыс. долл. предоставляется с процентной годовой ставкой по договоренности. Срок его погашения при работе предприятия по запланированному графику – 30 месяцев.