1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Businessstudio
Приглашаем стартапы в новый клубный офис - коворкинг

Приглашаем стартапы в клубный офис "Бизнес-студия" – коворкинг формата "Пространство + Аутсорсинг". Расположен на территории бизнес-парка с пропускной системой и доступом 7 дней в неделю. На месте постоянно присутствует администратор. Предоставляется большой набор бизнес-, бух- и юр-услуг. Рабочие места – только фиксированные (стол 140 см с высоким экраном (40 см), цвет венге, офисный стул, корзина для бумаг, питание (сеть), канцтовары по запросу). У Вас собственный ключ + пропуск с возможностью входа в удобное время с 7:00 до 23:00. Пользование общим принтером, горячие и холодные напитки, печенье. Пользование переговорной – бесплатно. Переговорная – 15 кв. метров с большим овальным столом 2,5 метра, на группу до 8 человек.

Высокоскоростной Интернет - кабель или WiFi. Соседи – трейдинг, интернет-магазины, web-дизайн, недвижимость. Место тихое, спокойное. Атмосфера рабочая.

Расположен на 3 этаже 4-этажного офисного здания. на первом этаже - кафе "для своих" с домашней и очень вкусной кухней по невысоким ценам (стандартный обед из 3 блюд – 150-200 руб.).

Коворкинг легко доступен от нескольких станций метро: Сокольники, Преображенская площадь, ВДНХ. Бульвар Рокоссовского (ул. Подбельского), Семеновская, Красносельская.

Количество мест ограничено.

Детали: www.business-studio.org

Телефон администратора: +7 (919) 772-22-43