1 сообщение / 0 новое
Продам бизнес по продаже сумок

Предлагается к продаже отлаженный и стабильный бизнес по продаже кожгалантерейных изделий. Мы продаем яркие кожаные женские и мужские сумки, кошельки и рюкзаки из натуральной кожи. Которые отшиваем в Индии.
Мы на рынке более 3 лет.
За это время мы наладили все бизнес процессы по работе с фабрикой в Индии. Фишка нашего бренда в том, что все сумки уникальны, каждая сумка только в одном экземпляре. Все наши изделия имеют оригинальный дизайн, также на фабрике по заказу могут шить сумки по вашему дизайну.
Оборот за 2020 год - 7 мл.
Чистая прибыль за 2020 год. - 2.5 мл.
Бизнес не привязан к определенному городу. Можно управлять из любой точки мира.
Что входит в стоимость?
Товарный остаток - 6.5 мл. Торговая наценка 100%. То есть в течение 5-7 месяцев Вы сможете реализовать этот товар на сумму 13 000 000
Франчайзинговая сеть из 10 представительств в разных городах РФ.
Организованный бизнес на Вайлдберриз, Озон и Яндекс.Маркет.
Зарегистрированная международная торговая марка.
Передаем все контакты фабрики, схему работы-оплата, доставка, растаможка. Сопровождаем “за ручку” первую закупку-поможем подготовить все требуемые документы, оплатим, сходим на таможню, заберем товар.
Отлажены продажи дистанционно через Инстаграм. Отлажена работа на маркетплейсы Вайлдберриз. За 2-3 месяца можно увеличить чистую прибыль до 500 000 в месяц. В январе-феврале 2021 году Вайлдберриз вышел на европейский рынок (Германия, Италия, Испания, Франция), что тоже несомненно скажется на росте продаж.
В феврале начали осваивать Озон и Яндекс.Маркет.
Также есть большой спрос на оптовые закупки.
Не велась работа с маркетплейсами АлиЭкспресс, Ламода, Etsy, Авито, Юла. При дополнительных вложениях Вы сможете выйти на рынок Северной Америки, через Amazon, ASOS, Ebay и Jet

Стоимость: 10 500 000 рублей. Телефон: 8 962 830-45-66