2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Продажа акций

Доброго времени, уважаемые обладатели свободных финансовых средств!

Известно, что проще всего сохранить и приумножить капитал, инвестируя в ценные бумаги. Главное, правильно выбрать компанию для подобного сотрудничества.

Открытое акционерное общество «Конструктор Империй» объявляет об ограниченной свободной продаже акций (возможно поштучное приобретение) желающим инвестировать деньги именно в акции стабильно развивающейся компании. Увеличение капитализации составляет в среднем 10-15% в месяц, или 300-500% в год. По состоянию на 1 августа 2014 года уставной капитал ОАО «Конструктор Империй» будет составлять более 1 млрд. руб. Также, ОАО «Конструктор Империй», несмотря на базирование главного офиса в Москве, производит строительство градообразующего предприятия на юге Западной Сибири – в Горно-Алтайске.

Информирование акционеров, расчет дивидендов к выплате и, непосредственно, выплата дивидендов реализованы через ВТБ-регистратор. Указанные выше факторы и являются основополагающими плодотворного сотрудничества.

Более детальную информацию можно узнать на официальном сайте (http://easywork24.ru/main), позвонив по телефону (+7(499) 647-54-61) или при личной встрече.

Презентация: http://stocks.easywork24.ru/files/Rus_pdf.pdf

Предлагаю 5500 акций конструктор империй по 100$ за акцию kupitaktsii.ru. Дешевле, чем на бирже в 2 раза.