1 сообщение / 0 новое
Срочно ищу инвест-партнёра для окрытия новой сети клубов в РФ

Есть идея открыть сеть клубов по всей РФ под названием : фаер флаер шоу. Суть самой работы таких клубов будет заключаться в том что, В данных заведениях будут проводится открытые чемпионаты по флерингу для барменов, победители которых будут работать либо в клубе либо на клуб(выездные банкеты, участие в других соревнованиях, реклама и т.д), там же будут искатся новые таланты в направлении клубной музыки( то есть человек придумавший клёвую музыку получает возможность быть услышан и увиден массово и сразу) В дальнейшем он может выступать у нас в клубе и что немаловажно его треки будут транслироватся на радио. Тоже самое касается танцев и т.п. Вообщем продюсерский клуб центр!

Едея мне кажется очень перспективой быстроокупаемой! А если на неё ещё и наложить систему приведи друга получи с его счета олаты или зарплаты процент, то долго тратится на рекламу уже не придется! ))

Вообщем мне нужен челоек который сможет всю эту хаотичность наложить на определенную систему и выделить(ну или найти того кто выделит) Необходимую сумму для старта и развития на первое время! Дальше мне кажется всё само будет прилипать как снег к снежку спущенного с горы! Кому реально стало интересно пишите мне на

Alexk-163@mail.ru Или звоните по номеру 89871518390 С удовольствием пообщаюсь!