1 сообщение / 0 новое
Супер-сборник актуальных франшиз (в т.ч. к 9 мая!!!) и приватных тем!

Здравствуйте!

Дорогие друзья, рады предложить Вам работающий бизнес- кейс, содержащий в себе огромное количество самых свежих, актуальных приватных франшиз и мануалов по организации и ведению своего бизнеса в интернете и реале!

В этом бизнес-сборнике каждый из Вас найдёт именно то, что по душе! Ведь в нём представлены более сотни различных направлений и инструментов для своего бизнеса, как в интернете, так и за его пределами! Темы, подобранные нами для данного кейса действительно рабочие, приносящие доход и пользу уже достаочно многим людям! Причём спектр тем таков, что они охватывают абсолютно весь календарный год (есть темы как сезонные, праздничные, так и действующие круглогодично)!

Вот примеры некоторых франшиз и мануалов:
Организация бизнеса на 9 мая, 23 февраля, 8 марта, Новый Год и др. праздники. Именные видеопоздравления от Деда Мороза, Именные видеопоздравления с Днём Рождения. Веб-студия под ключ, Букеты из игрушек, Брелки-гос.номера, Свадебная франшиза, Диспетчерская, Фотокниги, 3D-печать-стены-полы-картины, Автонаклейки, Кинобизнес, Большие плюшевые игрушки и многое другое!
А так же множество готовых шаблонов лендингов, сайтов, интернет-магазинов! Мануалы по раскрутке сайтов, соц.сетей, Ютуб и др., извлечению и продаже трафика!

Это далеко не полный список тем, затронутых в нашем Бизнес-Кейсе! И самое главное- это его цена, она Вас точно приятно удивит! Отдаём всё почти даром: всего за 499 рублей!!! Даже не сомневайтесь- Ваши вложения окупятся в разы, среди такого выбора Вы точно что-нибудь интересное для себя подберёте! Да и просто поштучную перепродажу франшиз и мануалов из нашего бизнес-кейса под конкретные даты и цели никто не отменял! Вдумайтесь, предложение реально выгодное!

К примеру, около месяца осталось до большого Великого праздника 9 мая! Самое время обратить внимание на бизнес-франшизу 9 мая, которая находится в сборнике. Подробно тут расписывать про неё не станем, скажем кратко: в неё входит всё то, что необходимо для продаж наклеек и баннеров с праздничными надписями и символикой! Вам лишь нужно будет просто распечатать готовые макеты в любой типографии и всё! Знаем точно, что эта тема пользуется хорошим спросом. Основные продажи начинаются примерно за две-три недели до праздника. Так что всё только в Ваших руках, можете сразу использовать данную франшизу после покупки нашего бизнес-сборника!

Если у Вас возникнут какие-то вопросы по данной теме или захотите оформить заказ (возможно через гарант), пишите сразу на почту (т.к. на форум мы заходим редко):
all-se(собака)mail.ru

Всего Вам доброго и хорошего!!!