1 сообщение / 0 новое
T-toyz для оптовиков и дропшипперов

Здравствуйте, господа предприниматели! Компания T-toyz представляет Вам новую развивающую игрушечную машинку. Основное её отличие от других – руль на крыше игрушки для управления поворотом колес. Двери открываются, в салон можно положить небольшой грузик.

Машинка сделана из окрашенного пластика. 50 деталей скреплены между собой двумя шурупами. Мягкий материал, небольшой вес и округлая форма исключает риск травмирования при неосторожном обращении. Безопасность и качество подтверждено сертификатом ЕАС (Евразийского соответствия).

Главное достоинство игрушки – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (построение интересных маршрутов).

Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой в детский сад, на прогулку, а также она легко поместится в сумке у мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный.

Чтобы не пропустить актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz .

Поставки начнутся уже в октябре. Не упустите возможность продавать уникальный товар. Расширьте ассортимент своего магазина – поддержав компанию на странице краудфандинга и сделав предзаказ уже сегодня https://planeta.ru/campaigns/tcar .