1 сообщение / 0 новое
Требуется инвестирование. BiStart - платформа где наша команда собирает все комплектующие для бизнеса в один проект и предлагает

Приветствую! Меня зовут Игорь. Я являюсь руководителем проекта BiStart.

BiStart – проект ориентированный на амбициозных людей желающих реализовать себя в предпринимательстве и уверенных бизнесменов рассматривающих новые направления для развития своей компании.

Данный проект находится на стадии проектирования сайта.

Идеей и основой проекта послужил наш развивающийся бизнес проект по работе с Интернет маркетингом, благодаря которому мы являемся посредниками между покупателем и поставщиком оборудования, взяв на себя обязанности по нахождению клиентов, заключению договоров и заканчивая установкой оборудования. Преимущества взаимодействия с нами, предприятия объясняют как – экономия времени и средств, позволяя знающим людям заниматься поиском новых клиентов, в то время как предприятие может сосредоточиться на производстве. Наша прибыль напрямую зависит от продаваемого оборудования, что повышает усердность работы. Это одно из направлений нашей сегодняшней прибыли. Нашими клиентами в основном являются предприятия, которые уже занимаются тем или иным делом.

 

BiStart - платформа где наша команда собирает все комплектующие для бизнеса в один проект и предлагает продукт как готовую идею.

Более детальное описание находится на сайте https://vcstart.com/project/bistart/