1 сообщение / 0 новое
Требуется инвестор в бизнес по производству и продаже светодиодных экранов и фасадов

Требуется инвестор в бизнес по производству и продаже светодиодных экранов и фасадов, а также для создания собственной сети отображения рекламной информации на полноцветных светодиодных экранах. Производственный и управленческий опыт в отрасли - с 2010 года. Опыт разработки и успешного выпуска на рынок новых видов продукции, патентной защите полезных моделей. Себестоимость продукции позволяет успешно конкурировать с производителями из КНР, тем более, в сложившейся экономической ситуации; характеристики соответствуют лучшим образцам из представленных на рынке. Возможно развёртывание производства и сборки как в РФ, так и в других странах. Рентабельность - от 40%, эффективность вложений, в силу специфики данной темы, высокая.
Заинтересованных лиц прошу оставлять контакты в ЛС. 
Подробности о технических и экономических аспектах, портфолио - только при личной встрече с заинтересованными серьёзными людьми.
Прошу не требовать сразу прислать бизнес-план, техническую документацию, провести экспертизу проекта в определенном заведении за шестизначную сумму и т.п.
К публичным неплодотворным дискуссиям в треде не расположен. Благодарю за понимание.