1 сообщение / 0 новое
Требуются партнеры по РФ и за рубежом. Высокая прибыль

Мы предлагаем сотрудничество для тех, кто активен и амбициозен. Кто ищет понятные условия и достойный доход за достойную, уважаемую и востребованную деятельность.

Мы работаем с государственными и частными инвестиционными компаниями и фондами. Мы оказываем услуги по оценке инвестиционных проектов и услуги по экспертному консалтингу проектов. Мы работаем в нише с большими денежными оборотами и довольно крупными сделками. Теперь мы выходим на другие города России и зарубежья.

На данный момент, конкуренция не большая. Но в связи с кризисом, наша услуга стала более востребована и конкуренция растет. Нам необходимо успеть освоить, как можно больше рынка и мы ищем партнеров, которые хотят активно с нами работать и зарабатывать.

Ваша прибыль складывается из процента от нашей сделки.

За первый месяц работы, ваша прибыль, без вычета налогов, в среднем, может составить от 90 000 до 170 000 рублей. В последующие месяцы существенно больше, зависит от вашего желания и возможности работы с еще большим количеством клиентов. Вложения требуются в рекламу, в среднем, от 15 000 до 35 000, в зависимости от вашего города и желания увеличить прибыль.

Прошу вас, в письме, указывайте пожалуйста город.