1 сообщение / 0 новое
Уникальная вилла для проживания и ведения элитного банного бизнеса!

Продается очень красивый объект с хорошей бизнес-концепцией. Уникальная вилла с субтропическим лесом и водопадом для создания премиального банного комплекса. Есть на выбор компании занимающиеся СПА-консалтингом, готовые разработать концепцию, обустроить, подготовить персонал и раскрутить этот бизнес для инвестора.
В Сочи спрос на такие услуги очень хороший и будет только расти, ведь скоро заработает игровая
зона. Вот ссылка на существующие аналоги:  http://britishbanya.com/ http://www.banya-land.ru/, но данная локация гораздо лучше.   Расположение: размер участка 20 соток, вокруг лес около 50 соток, очень удачно расположен - посередине между центром Сочи и Адлером, ул. Новороссийское шоссе, рядом с Курортным проспектом (расстояние 250 м.), пляж находится на расстоянии 500м., асфальтированная дорога проходит, примыкая к участку. Расстояние до центра г. Сочи (мост Светлана-Зимний театр) 12,5 км. Рядом с домом (3 км.) развязка у МТЦ Спутник и выезд на объездную дорогу, прямую дорогу в центр,  либо дублёр Курортного проспекта. До Адлера около 10 км.  Координаты объекта:  https://www.google.ru/maps/@43.5262848,39.8377977,19z находится между ул. Звёздная и Новороссийским шоссе.
Дом в четыре уровня изначально строился для коммерческого использования, поэтому участок имеет два въезда на территорию, места для парковки. Мансардный этаж с отдельным входом для проживания владельца или под номерной фонд, цокольный этаж также имеет отдельный вход, оборудован всеми коммуникациями и отлично подойдёт под рабочую зону и общежитие для персонала.
Площадь здания 475 м.кв., площадь участка 2000 кв.м. плюс лес вокруг около 5000 кв.м. Объект недвижимости и земля в собственности. Есть центральная канализация, питьевая вода, стабильное
электричество (собственная транс. подстанция) и сетевой газ.
Фотографии и видео здесь (убрать пробел): //yadi. sk/d/QMhf-nnIcwMjn
Продажа в связи переездом на ПМЖ. Стоимость объекта 65 млн. руб.