1 сообщение / 0 новое
Уникальный подход к инвестированию,безрисковые, структурные продукты,IPO

Добрый день, уважаемые инвесторы и все те, кто не безразличен к теме инвестиций!

Я представитель инвестиционной компании «Фридом Финанс» – это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков. Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME и Московской бирже, а также брокерское обслуживание и доверительное управление ценными бумагами.

Заработать на IPO, теперь может каждый!

Теперь и в России появилась уникальная возможность участвовать частному инвестору в первичных размещениях акций вновь появившихся кампаний, не секрет, что при появлении новой ценной бумаги на рынке, происходит ажиотаж в ходе которого, спрос на бумагу в несколько раз превышает предложение. Так прирост акций некоторых компаний вышедших на IPO уже в первый день показывает десятки процентов. Мы даём доступ к покупке акции, до того, как первый её тик появился на графике.

83% - акций показали рост уже в первый день торгов;

70% - в плюсе после локап периода;

 

Кроме всего прочего…. Теперь у нас есть уникальный инвестиционный продукт от нашего банка, который называется «индексный продукт»

 

Индексный продукт позволяет вкладчику, при ГАРАНТИИ возврата изначально вложенных средств, получить доход от прироста базового актива (выбранной акции).

Основными преимуществами такого продукта является 100% ЗАЩИТА вложенных средств, а также возможность получить неограниченный доход.

К выбору предлагаются различные инструменты российского и американского фондового рынка, такие как: Apple, FaceBook, Tesla, Сбербанк, Газпром, Аэрофлот и другие.

 

Контакты:

 

Оффициальный сайт компании: https://ffin.ru/

Skype: live:magicpeople82

Почта: finside1982@yandex.ru