1 сообщение / 0 новое
Внедить изобретения

Сделал более 300 изобретений, среди которых есть очень привлекательные разработки для эффективного бизнеса. Смотрите на Измалков Герман. Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили, оружие и другое. Чтобы внедрить эти изобретения нужны венчурные инвесторы. http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm http://www.inventure.com.ua/main/projects/innovacionnye-razrabotki-izma http://www.izobretenija.ru/vashi/1258 http://vk.cc/1v8dq1 http://latestenergy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=80:2... http://www.youtube.com/watch?v=aqXfqtb53Sw&feature=related – на моем велосипеде, сделаном без моего ведома ездят, но бизнес внедрять на продажу не торопится. Пищите на geizmalkov@yandex.ru вышлю фото и чертежи с описанием г.Запоожье, моб: 380505549756, Skype - magtelom, В Интернете на Измалков Герман
Меня нашел мой старый друг и предложил возглавить технический отдел Научно-исследовательского института «Прогресса технологий»
На сегодняшний день, я вхожу в группу специалистов с многолетним опытом в науке и технике.
Группой наших ученных получено более 800 патентов СССР, России, Украины и других стран.
Хорошо подумав, решил написать письмо, так как считаю, что мы можем быть полезными друг другу.
Поэтому, если у Вас еще есть интерес к изобретениям и новым технологиям, я бы рекомендовал Вам связаться с генеральным директором нашего НИИ «Прогресса технологий»
Я с ним говорил о Вас и при Вашей заинтересованности, он готов разговаривать.
Высылаю его данные:
Гетьман Александр Иванович
Телефон: + 38 099 343 70 10
+ 38 067 18 46 175 скайп: skif-v8
E-mail: skif-v8@mail.ru
general-1@bigprotech.com