1 сообщение / 0 новое
Высокоприбыльный бизнес в сфере услуг по недвижимости

Приглашаем инвесторов стать владельцем части популярного платного интернет сервиса для агентств недвижимости. Все процессы автоматизированы. Штат обучен. Центральный офис работает 4 года. От инвестора активного участия не требуется. Работаем во многих городах России. Пользователи платят деньги за доступ к информации. Наши инвесторы получают с этого приличную прибыль. Средняя прибыль инвестора после раскрутки с одного города составляет от 100000 руб. в месяц. Продвижение (раскрутка) сервиса составляет от 3 до 6 месяцев. Все финансовые отношения закрепляются договором инвестирования.

   

    Срок договора с инвестором не ограничен. Все сделки совершаются на основании договора на законных основаниях, все финансовые и учредительные документы имеются.

 

  Информационный центр недвижимости - интернет-портал объявлений по продаже и аренде жилья в России. Сервис предлагает варианты квартир от хозяев и собственников без посредников, которые обновляются на сайте в режиме реального времени. Основными пользователями сервиса являются агентства недвижимости и частные риэлторы. Все объекты добавляются вручную нашими менеджерами, перед добавлением информация тщательно проверяется, чтобы в базе информации не оказались риэлторы. По одному городу может быть только один партнер.

 

Пример расчета прибыли:

Допустим Вы инвестор по определенному городу. В вашем городе через пару месяцев стало 50 пользователей базой, они платят за доступ к базе на сайте каждый по 6000 руб/месяц. Итак, выручка по Вашему городу составит = 300 000 рублей ежемесячно... Ваша доля 150000 руб.

 

По запросу можем отправить следующую информацию:

1. Презентация компании с финансовыми показателями за последние годы;

2. Список городов, где уже работает наш проект и где планируем запустить;

3. План продвижения проекта в выбранном Вами городе;

4. Проект договора с Инвестором-партнером;

5. Фотографии офиса.

 

Также можем отправить любые другие документы по Вашему запросу.