Аватар пользователя ELX

По случаю всероссийского Дня предпринимательства, который приходится на 25 апреля, в Липецке пройдет ряд мероприятий в рамках стартовавшего в регионе месячника.

В списке мероприятий, в частности, обучающие семинары, где областные специалисты управления по развитию малого и среднего бизнеса расскажут о создании собственного дела. Первый из них пройдет в два дня и состоится 26-27 апреля в центре поддержки малого бизнеса в селе Тербуны.

В мае в областной Торгово-промышленной палате и Фонде поддержки малого и среднего бизнеса будут проходить «Дни открытых дверей». Филиал Фонда содействия развитию малых фирм в научно-технической сфере будет открыт 3 мая при ЛГТУ. С целью изучения одного из действующих видов господдержки состоится конференция под названием «Лизинг как инструмент развития бизнеса в Липецкой области». В конце мая липецкие бизнесмены смогут принять активное участие в уже ставшем традиционным форуме под названием «Ты — предприниматель!». А в период с 15 по 18 мая представлять область в столице нашей родины будет делегация, которая отравится на мероприятия в рамках Дней малого и среднего бизнеса на ВВЦ.