1 сообщение / 0 новое
Инвестиции в недвижимость Ирландии

Предлагаю вам воспользоваться случаем и инвестировать в покупку недорогого домика или земли в Ирландии в живописном месте где нибудь на берегу Атлантического океана.Рынок недвижимости Ирландии постепенно выходит из кризиса.Цены потихоньку начали ползти вверх.
Окажу помощь в поиске,строительстве дома,перепланировки купленного,отделки.В далнейшем готов следить за вашей недвижимостью,охранять,сдавать в аренду,содержать в надлежашем состоянии его.
Кстати сказать аренда на недвижимость в Ирландии высокая,поэтому она будеть приносить не только доход,но и покроет все расходы на её содержание.
Речь идёт о суммах от 25 000 евро по всей Ирландии и от 60 000 ерво по Дублину.Аренда по Дублину стоит от 800 евро в месяц.
Ирландия - Изумрудный остров,на краю Европы,
Климат мягок из-за теплого течения Гольфстрим, и в защищенных от ветров долинах круглый год зеленеют луга . На западе - Атлантический океан, на востоке - Ирландское море.В этом живописном, увлекательном, романтичном уголке мира не встретишь толпы туристов, можно отвлечься от суеты городской жизни.зеленые ландшафты и каменистые горы, быстрые горные реки и бесконечные просторы Атлантического океана.Здесь можно встретить совершенно не тронутые человеком уголки природы.
Ирландцы очень добродушны и гостеприимны, вежливы и внимательны.
Вы просто можете приезжать сюда для отдыха.
Писать: Dublin2@yandex.ru
Слава