1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Попов Даниил
Инвестиционный фонд: Доход без приглашений

Инвестиционный фонд: Доход без приглашений. -"Доход без приглашений?? Но это невозможно!" - воскликните вы, и будете правы. Почему правы? Да потому что то что вы говорите, это есть правда. Но только для вас. А у других людей своя правда.
 

Мир необъективен, и каждый из нас видит его по своему. Те кто ходят на работу, считают лохотроном огульно все, что не похоже на работу, в их представлении. Для них что сетевой, что интернет-бизнес, что пирамида, что Форекс, что инвестирование в недвижимость – все одно. Некогда разбираться, работать надо. Отстаньте от меня все. Те кто заняты в "продуктовом " сетевом маркетинге считают разводом интернет-проекты (например, Talk Fusion или там InWeb24). И те и другие считают обманом матричные системы, или МММ (хотя кто знает правду об МММ, те понимают, что Мавроди - гений, но к сожалению, это как в старой истине - "Революции придумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы"))
 

Ну да ладно, речь вовсе не об МММ, а об ограниченности мышления человеческого. Человек так уж устроен, то чего он не понимает, он либо высмеивает либо боится. Правда заключается в том, что мы все ограничены в мышлении. Только каждый в своей степени. Каждый из нас живет в мире заблуждений и стереотипов, только у каждого они свои! И мы готовы без устали критиковать и высмеивать чужие «заблуждения» (которые зачастую ведут объект нашей критики к успеху) , при этом всеми силами, зубами и когтями до последнего держаться за свои, родные заблуждения (которые зачастую ведут нас к неудаче). И мало того, делать это с пугающей периодичностью, с огромным трудом пересматривая свой старый «багаж» и продолжая из года в год делать одни и те же действия (и одни и те же акты бездействия). При этом считая себя взрослым, умным и рассудительным человеком.. И поучая своих (и чужих) детей, как «правильно» они должны видеть мир…
 

Надеюсь, я доступно излагаю? Если вдруг стало скучно, можете дальше не читать. Выбор – это самое ценное что у нас есть.)
 

Итак, на чем мы остановились? Ах да… стереотипы (или автоматизм мышления и действий).. Вообще стереотипы – это не хорошо и не плохо. Если уметь отделять полезные от вредоносных. Они помогают нам в жизни сократить время размышлений на часто повторяющиеся события и явления в нашей жизни. Многие мысли, слова и действия мы производим автоматически, даже не задумываясь. Мы идем по улице, не думая о том, что надо ставить правую ногу впереди левой, а после этого – левую впереди правой. Мы думаем совсем о других вещах (например, о том что пора покупать новую куртку и ботинки), а ноги идут сами по себе.
 

Но часто эти стереотипы мешают нам взглянуть на вещи по новому, более широко, отбросив старый опыт, и поэтому среднестатистический человек (наемник, сетевик, мелкий предприниматель – да кто угодно!) продолжает ходить по кругу, даже не понимая что он это делает. И тыкает пальцем в тех, кто отличается от него. И умно рассуждает, что в мире возможно а что невозможно. Ведь я самый умный! Я знаю все! Я все видел, обо всем слышал, все понимаю! И то что я делаю, это правильно, а остальные делают не то и не так, жаль их, убогих, ну ладно уж, я им открою глаза на «правду». А если они меня не услышат, ну что ж, судьба у них такая… Ну это нормально)))
 

Кстати, забыл представиться. Меня зовут Даниил Попов. Мне 33 года, я из Москвы, живу в ВАО, в районе станции метро «Преображенская площадь». За 7 лет я побывал в разных «мирах» - это и прямые продажи, и сетевой-продуктовый, и интернет сетевой, и матрицы-хайпы, и свой бизнес (магазины открывал), и многое другое, огромная школа продаж.. школа общения.. переговоров.. школа жизни) В обычной школе такому не научат)) Да вы и сами это знаете)) По поводу нашего образования у меня вообще бзик.. Презираю всей душой образовательную систему (впрочем, так же как и банковскую, по известным причинам). Столько времени потеряно! Столько мусора забито в детские головы ( в том числе и мою), долго приходиться от него избавляться… Система оболванивания и стандартизации поведения индивида (впрочем, уже и не индивида) поставлена очень четко и безаппеляционно. Пресекаются на корню любые попытки выстроить спорный диалог с учителем. Сразу к директору! «Ваш ребенок неуправляемый!» Из этой фразы следует простой логический вывод – все остальные дети управляемы! И нас это устраивает! Ребенка с детства приучают делать то, что ему говорят Авторитеты. Воспитатель в детсаду, учитель в школе, староста класса, препод в институте, начальник на работе… Все, робот исполнитель готов, следующий! Человек выходит во взрослую жизнь с уже «промытыми» мозгами, с четким «пониманием» того, что правильно и что не правильно, что хорошо а что плохо, что реально а что не реально.. Наблюдать за этим со стороны очень печально… В тему: «Ты должен закончить школу с золотой медалью и ВУЗ с красным дипломом, и тогда бывший троечник Петя наверняка возьмет тебя на работу». Впрочем, в сетевых компаниях тоже промывают мозги как надо. «Вот у нас тюбики и баночки есть, мы бизнес, а если баночек нету (даю установку) –точно лохотрон! Запомнил? Все, вперед, продавать продукт!» Везде нас ограничивают, в меру сил и возможностей.. Ну да ладно, разве можно их за это осуждать?! Нет смысла вообще осуждать кого либо, лучше потратить это время на поиск более эффективных путей решения.
 

 Ну ладно, что то я увлекся)) Просто очень не люблю всякие навязанные ограничения.. мир меняется уже даже не ежегодно – ежемесячно! А стандарты образования 100-летней давности.. и смешно и грустно.. Ого, получилась целая статья, а ведь хотел кратко.. В общем, вернемся к инвестициям и доходам про наличии отсутствия приглашений. И к ограниченности.
 

Друзья, никого ни в чем убеждать не буду. Нет нужды. Ну не нуждаюсь я уже. Кто то скажет: «Дааа, рассказывай сказки, стал бы ты тут писать столько текста без задней мысли и блаблабла…». Я не так давно понял одну вещь: Мысли, страхи и подозрения человека зависят напрямую от суммы денег в его кармане. Как бы пошло или банально это не звучало. Это трудно обьяснить, кто имеет столько денег, что закрыл все свои базовые потребности, тот меня поймет. Приходит время делиться.. Знаниями, информацией, словом, делом…
 

Один из моих источников дохода это инвестиционный проект. Он приносит стабильный доход и без приглашений, а именно более 170% годовых. Это для многих за гранью реальности понимания и приятия. Но для меня, для моей жены, уже и моих друзей это стало реальностью. Я раньше так не радовался источнику дохода, так как никогда у меня он не был пассивным! А теперь есть)) И это действительно классно! Да, здесь тоже предусмотрены партнерские выплаты за приглашения (как и в любом другом современном бизнесе) и это приятный бонус, но прелесть в том, что ты получаешь свой доход каждую неделю НЕЗАВИСИМО от того, пригласил ты кого нибудь или нет! И мои друзья пришли ко мне сами, когда увидели что я получаю деньги на карту. Они сами пришли на доход, а не я их тянул на обещания дохода. Чувствуете разницу?! И они мне благодарны, а не обижаются на меня как бывало раньше в сетевом (типа, я за пакет заплатил, и где мои доходы? Ааа, так еще и приглашать надо! Ну ты меня и втянул..)
 

Так же всегда архиважно при изучении ключевых принципов того или иного проекта уметь отличать реальные выгоды от мнимых. «На сайте компании ХХХ кнопка вывода средств красная, а на нашем сайте зеленая! Ну мы же с вами взрослые люди, мы понимаем, что красные кнопки используют только дилетанты! Поэтому выбор очевиден – подписывайтесь к нам! » - это мнимая выгода, то есть просто сотрясание воздуха. «У президента вашей компании яхта длиной всего 18 метров, а у нашего президента – 19, 5! Теперь ясно, кто здесь перец, а кто чеснок! » - из той же оперы. Поэтому главное правило - меньше эмоций, больше здравого смысла.
 

В общем, я готов поделиться информацией об этом проекте с каждым адекватным человеком. Обьясню расскажу, как работает инвестиционный фонд, откуда столько процентов, и вместе просчитаем математику и логику проекта. Если вам интересны цифры моего дохода (публично писать не буду), покажу в скайпе кабинет с начислениями. Друзья, никого долго убеждать не собираюсь, не тот случай (при первом звонке вы сразу это поймете). Имеющий уши да услышит. Вы можете написать мне на почту 1121545 @mail.ru , с темой «Интересует инвестпроект». Укажите свой скайп (мой pdaniil81 ), что б мы могли выстроить диалог/ Я открыт для общения, предоставлю свой телефон, аккаунт в контакте и Фейсбук, добавляйтесь в друзья, с удовольствием пообщаюсь с вами, если вы адекватный человек)) Неадекватам и пессимистам просьба не беспокоится! И еще. Я не прошу вас доверять мне (ведь мы даже не знакомы еще). Я прошу только об одном – когда мы будем общаться, выключите свое недоверие и попробуйте понять смысл проекта незамутненным, не засоренным, а чистым, холодным разумом, без эмоций. Этого будет достаточно для понимания) В любом случае желаю всем успехов в вашей деятельности, мира и добра!