4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Как создать собственный сайт и при этом заработать?

Сейчас многие раскручиваются именно на создании сайтов. Но как ни старалась я вникнуть в суть этого бизнеса, так и не смогла. Чтобы создать сайт много ума не нужно, но как создать сайт который будет приносить реальный доход?

Аватар пользователя ELX

Нужны посетители на сайте, либо параметры вроде ТИЦ,PR
В первом случае открыта дорога в контекстную рекламу и к прямым рекламодателям, а во втором можно очень даже нескромно наторговать ссылками на миллионы.
Все упирается в обратные ссылки на ваш сайт, которые стоят денег.
Либо вы отличный писатель, и каждый день будете выдавать на своем сайте такой шедевр, что посетители сами будут оставлять на него ссылки на других сайтах.
Можно методом муравья - каждый день писать по статейке унылого содержания, но содержащей НЧ ключ на 100 хостов. Тогда через год у вас будет 36500 посетителей в месяц абсолютно бесплатно.

Мы нашли ответы на этот вопрос. Идея бизнеса не нова: создаются сайты, наполняются уникальным контентом, качественно оформляются, а затем монетизируются самыми разными способами.
Компания "Сайт-Инвест" готова помочь любому человеку в создании своего собственного источника пассивного дохода.
Научим, поддержим, снабдим ресурсами.
В итоге, работая по 2-4 часа в день, в течение года можно создать себе пассивный доход в 10000-30000р. в месяц.
Узнать больше и записаться на бесплатный вебинар можно на сайте saitinvest.ru

Мда... всегда удивляло меня что учат те у кого свой сайт не оптимизирован, но за то создают людям доход :)

Инвестиции в создание и раскрутку сайта с последующей сдачей в аренду с условиями 50 на 50, собственный движок с высокой конверсией, поиск клиентов в Яндекс-директе, они там рекламируются и платят в несколько раз дороже за рекламу, чем стоимость той же посещаемости от раскрутки сайта. Цифры примерно следующие, при вложениях в 50000 рублей, сайт без особого труда сдается в аренду за 25000-30000 рублей (сравнимо с арендой квартиры в Москве, которая стоит не менее 5 миллионов).
Порядок создания:
-Создается сайт с продающим дизайном
-Определяется регион продвижения
-Подбираются целевые низкочастотные и среднечастотные запросы
-Оптимизируется структура сайта под запросы
-Заказываются статьи под ключевые слова с уникальностью текста не менее 90%
-Размещаются на сайте и сайт отправляется на индексацию в поисковые системы
-Закупаются вечные ссылки на rotapost.ru
-Находим клиента на аренду, в первый месяц бесплатно, но клиент тратит деньги на Яндекс-директ и сайт ускоряет индексацию.
-Со 2го месяца берем 30% от стоимости аренды (поскольку трафик еще только начинает нарастать)
-с 3го месяца 50% от стоимости аренды
-с 4го и последующих месяцев полную стоимость аренды и возможно увеличение трафика и увеличение прибыли.

Окупаемость сайта 5-6 месяцев, потом чистая прибыль, так же желательно запускать сайты на те тематики в которых вы сами понимаете и можете принять заявку и передать за процент исполнителю, в этом случае прибыль будет больше, но и работы будет больше.

*Это самый простой и выгодный вариант работы, а купить блог и писать в нем статьи, после этого пытаться продать ссылки с блога это не легкий путь и без знаний СЕО он не принесет хорошей прибыли.

Да и еще есть готовый бизнес по продаже популярных товаров, это для тех кто готов приложить усилия для получения прибыли и поработать в реальном секторе. Пассивный доход это всегда меньше прибыли, чем активная торговля.