50 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Куда стоит вложить деньги?

Добрый день инвесторы! Подскажите куда можно вложить деньги желательно около 10% в месяц. Я готов отлаживать каждый месяц по 100,000 рублей. Нужно что-бы деньги работали! Просьба писать по такому образцу:

Название влажения, описание работы денег, риски, доход в %, минимальный порог инвестиции, потолок дохода в %, свой отзыв о данном способе вложения денег.

 

P.S. Я начинающий инвестор поэтому прошу не кретиковать и помочь. Благадарю всех заранее!

А может ли кстати бизнес приносить 10% в месяц от своих влажений? И кто знает какими категориями бизнеса лучше заниматься?

Добрый день. Бизнес вряд ли может приносить подобную доходность, но некоторые проекты с точки зрения инвестиций позволяют это делать вполне официально. Если будет интересно, пишите на скайп: zelenkova121

Аватар пользователя ELX

Подскажите куда можно вложить деньги желательно около 10% в месяц

В лохотрон, ммм... еще куда.... ах, да в МММ 

Если хотите получить прибыль от ивестиций -  рассчитывайте на 30% годовых максимум.

А какой средний доход от бизнеса в %?

Аватар пользователя ELX

А какой средний доход от бизнеса в %?

Не доход, наверное, а прибыль все-таки?

Окупаемость малого-среднего бизнеса при покупке/продаже около трех лет, т.е. 33% годовых. 

Здравствуйте.Напишите в личку с пометкой в теме ИНВЕСТОР.Расскажу более подробно.

Название влажения, описание работы денег, риски, доход в %, минимальный порог инвестиции, потолок дохода в %, свой отзыв о данном способе вложения денег. - See more at: http://investorov.net/forum/kuda-stoit-vlozhit-dengi#sthash.N76buNiH.dpuf

Вложение в прибыльный бизнес (сети lounge заведений - кальянных, очень популярны сейчас в Москве и СПб),

риски минимальные - готов покрывать собственными средствами от другого бизнеса + стоимость покупки оборудования, которое при необходимости можно реализовать и вернуть деньги инвестору,

доход в месяц - 10%, и плюс 10% сумма возврата инвестиций

Минимальный порог инвестиций - 2 млн. руб. на старте

Это конкретное предложение, т.к. подобрано хорошего место в центре с хорошей проходимостью, согласована недорогая ставка аренды (1000р/мес/1кв.м), минимальные вложения в ремонт заведения, закупка мебели, кальянов, посуды и расходников - необходимых для запуска и нормальной работы заведения, 

delta36@mail.ru  скайп: d.gubachev   +7-964-790-1112    Денис 

Наша компания AlbertService (компании больше 5 лет) рассмотрит Ваше предложение - https://dolginet.com/forum

Инвестиции в премиум домены и прибыльные сайты.
Есть депозит 42% годовых в рублях с ежемесячными выплатами.
Обсуждения данного бизнеса на профессионалах тут - http://professionali...domeny-i-sajty/

Профиль директора компании - https://www.linkedin...n/albertservice
Все остальные профили на сайте. 

Мы начинаем заниматься продажей охлажденного мяса и нам сейчас нужны оборотные средства на закупку свинины и КРС в живом весе. Приглашаем всех заинтересованных людей с деньгами в наш бизнес. Окупаемость быстрая, проценты не плохие. Оставляйте свои контакты, кто заинтересовался. Посредников и людей с пыстыми разговорами, просьба не беспокоить. 

10% в месяц - это признак слишком высоких рисков для любых вложений.

Необходимо рассчитывать на порядка 40% годовых при годовом сроке вклада.

Ниже 40% предлагают банки, на уровне 40% годовых - микрофинансовые организации.

Можно сравнить предложения таких финансовых компаний, как "ФинБрок", "НБФ" и других.

Посмотрите их сайты, примите свое решение.

Но 10% в месяц (т.е. 120% годовых) Вам, может, кто-нибудь и предложит, но это будет пираМММида.

Доброго времени суток!

Могу предложить  возможность стать инвестором с суммой от 100000 рублей. Проект  SOHODOM. Строительство и продажа коттеджей в поселке комфорт-класса " Новорижский", Москва. Земельные участки под строительство  выкуплены , находятся  в собственности. Начало строительства коттеджа  - март 2015 г. Срок строительства и продажи 4- 6 месяцев. Прогнозируемая прибыль  за 4 - 6 месяцев   21 - 28,5 %. Инвесторы получают полный доступ ко всей финансовой информации проекта. С каждым инвестором заключается инвестиционный договор. Полный пакет информации по запросу, пишите dipatoka@gmail.com

Кто что думает о краткосрочных инвестициях с фиксированной доходностью?

Добрый день, мы занимаемся финансированием Российских производственных предприятий. Могу предложить на рассмотрение инвестиционное предложение  предприятия в которое мы сейчас сами инвестируем и приглашаем к сотрудничеству других инвесторов. Почта sergeyk@gl-100.ru  скайп irgina97  тел.89221745393  Сергей

Бизнес с компанией Таунигма по франшизе:

Франшиза Таунигма, это собственный бизнес в Арабских Эмиратах на терминалах по приему платежей. C конца 2013 года компания заключила договор с правительством ОАЭ о поставке 10 тысяч терминалов. В этой стране нет налогов на бизнес, почти нет преступности, не развита в плане приема платежей, страна с огромным количеством туристов и очень большой численностью рабочей силы - эмигрантов. Всем этим людям надо оплачивать телефон, интернет, жкх, платные дороги, парковку, обменивать валюту, покупать тур-поездки, переводить зарплату в свои страны семьям. Все это теперь можно сделать не в банках с очередями, а через платежные терминалы Таунигма. Компания мгновенно вышла в лидеры. Располагается она в 5 крупных городах ОАЭ. Клиент пок.........

подробнее здесь http://vk.com/id30468066

 

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

А вас не интересовала тема вложений в недвижимость? Например, Латвия,можно купить там квартиру, а затем сдавать в аренду и жить на эти деньги. Плюс вы получаете бонус в виде латвийского внж.

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Желательно чтобы деньги не просто остались, а еще и работали. Вседа можно рассмотреть вариант вложений в коммерческую недвижимость: например небольшое кафе, но с высокой ликвидностью, обратиться к знающим людям, которые будут заниматься управлением и зарабатывать свои деньги.

Аватар пользователя ELX

небольшое кафе, но с высокой ликвидностью, обратиться к знающим людям, которые будут заниматься управлением и зарабатывать свои деньги

Один объкт малого бизнеса не в состоянии прокормить управляющего. Местами хозяева вместо продавцов вкалывают, чтобы в плюсе остаться.

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Доходность  коммерческой недвижимости все равно выше, а далее ликвидность преприятия зависит от стартовых вложения покупателя.

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Как вариант - покупка доходного дома в куротной Юрмале. За последние годы интерес к ней проявляют не только российские, но и европейские туристы. Средняя стоимость аренды 1500-1800 евро. 

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Если вернуться к теме внж, то для его продления необязательно постоянно проживать в Латвии в течение 180 дней, можно приехать лишь два раза в год для оформления документов на продление.

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Еще вариант - это отель в Риги. Рига - очень красивый город, круглый год там много иностранных туристов, следует лишь обратиться в проверенное агенство, тобы оно сказало вам точные цифры ликвидности объекта.

Аватар пользователя Vid-Na-Zhitelstvo-Latviya

Возьмем стандартную двушку в Юрмале и посчитаем ее арендную доходность.

Стоимость такой квартиры 41 000 евро- 55 кв. м

700 м до моря. 

Стоимость коммунальных 120(лето)-180 евро в месяц. 

В сезона нее можно просить 1500. За год выходит 6000 сезон плюс 8 месяц по 800 плюс коммунальные = 12000

Считаем:
(1500x4 (сезон))+(800x8 )+(180x8 коммунальные)-(120х4 коммунальные сезон)=13240 плюс/минус 1000

Все варианты предложенные здесь (кроме недвижимости,на которую нужны крупные вливания) - развод.Так же в форекс тоже не вкладывайте ни в коем случае,особенно в ПАММ счета.

Попробуйте биржу долей shareinstock.Доли в сайтах это умеренно доходно,надёжно и современно.

Стоит ли вкладываться в инвестиционные компании? И какие можете посоветовать?

Есть инвестиционые компании, где заявки на финансирование проекта проходят проверку опытными экспертами на надежность, % рисков, доходность. С заказчиком инвест. компания строит деловые, доверительные отношения, заключается договор на финансирование, финансирует сама и привлекает других инвесторов. С такой компанией сотрудничество для инвестора будет надежным и инвестор может быть спокоен за свои деньги. Эта компания заинтересована в успехе заказчика и инвестора. Я знаю такую компанию. С уважением, Сергей.

Добрый день. Если у Вас стоит задача сформировать капитал, то конечно нужно рассматривать различные варианты, в том числе и участие в инвестиционных компаниях или проектах. Есть несколько, но есть одно правило - необходимо диверсифицировать деньги (не хранить в одной корзине), чтобы минимизировать риски и обеспечить сохранность денежных средств. У нас есть инвестиционный портфель из цепочки подобных компаний. Все надежно и проверено практически. Мы не участвуем в хайпах, проектах, завязанных на трейдерах и фондовых рынках. Доходность 100% в год вполне реальна. Замечу, что речь идет именно о пассивном доходе от вложеных средств. Самому молодому проекту в нашей линейке -3 года. Если интересно, пишите мне в скайп:zelenkova121 

Главное чтобы это не была сфабрикованная заинтересованность в виде легенды.Форекс конторы,например,работают по одной и той же баблосборной схеме...и ничего,так и собирают урожаи)

Можно сюда - Сравнить Тарифы

Не прошло и месяца с вашего "Можно и сюда" как уже на 404 попадаем.Судя по всему,надёжнее чем покупка долей сайтов на биржах,на сегодняшний день, пока что ничего не наблюдается.

Сюда лучше вложить. Нужен 1-2 инвестора с банком от 100 тыс. до 3 млн.$. Ваш доход: от 70 до 200% годовых. Низкие риски. Доход с первого месяца сотрудничества. Деньги под вашим полным контролем. Вся информация здесь: http://vk.com/bigbettors

Могу предложить вариант покупки автомобиля за 65% от его фактической стоимости, а потом еще и вернуть 30%. Авто в собственности. Все законно и легально, с кучей документов. Если интересно - пишите в скайп: zelenkova121

Лучше всего-ПАММ счета!

Есть возможность передать в доверительное управление капитал от 10 USD!

За год на счетах можно заработать от 33 % до 151 %!

Возвращаю потери на webmoney.
Мои паммы:

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/#pamm-return
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/316560/

Как раз то ПАММ счета это полный мрак и развод.Особенно в Алпари,которому жить осталось фигню видимо.

Компания REAL предлогает вашему вниманию ЖК "REAL Hоuse" в городе Сочи

Квартиры от застройщика..

Эксклюзив предложение данного комплекса заключается в месте его расположении .

Комплекс граничит с парком Южной культуры. ( Лесопарковая зона не подлежащая вырубки).

Развитая инфраструктура и новейшие инженерные технологии обеспечат комфорт и безопасность.

Не смотря на изолированность и тишину ,вся инфраструктура в шаговой доступности. Перейдя по пешеходному мостику, через речку Мзымта, вы оказываетесь в центре Адлера, со всей его городской инфраструктурой и массой развлечений на центральной набережной . Так же пляж в район сквера Бестужева - это самые широкие пляжи, и в пяти минутах ходьбы, находится центральный рынок и многочисленные магазины.

В 5-7 мин ходьбы – центральный пляж Адлера , вдоль моря проходит набережная где практически круглосуточно, кипит курортная жизнь и тусовка. Масса прибрежных кафе, предложений экскурсий и морских прогулок. Детский городок аттракционов, и большое колесо обозрения. В районе центрального рынка расположены магазины, торговые центры, автовокзал.

В 10 мин. ходьбы расположены рынок, поликлиника.

Наш дом –элит класса -10 этажей.

Площади от 22 м.кв.- до 65 кв.м ( с возможностью обьединения) квартиру.

Цена- от 50 т.р. за м.кв!!!

Высокие потолки ( 3 м) , панорамные окна( 2.5 м), функциональные балконы ( вид- море. Горы)

Свободная планировка, все коммуникации центр. Городские –центральные, кабель ТВ интернет заведён в квартиру.

Бесшумные – скоростные лифты.

Благоустройство территории включит в себя ландшафтное озеленение с зоной отдыха, паркинг.

В нашем доме уже приобрели квартиры спортсмены международного уровня такие как Параолимпийская чемпионка 2014 игр Инга Медведева, сотрудники права порядка города и Администрации, а так же депутаты городской думы.

Лучшее предложение города по доступной ценовой категории.

Звонить в любое время 8-(988)-503-26-68; 8-(988)-235-80-40

Офис продаж-застройщик!

                                                              Компания Larson & Holz

Дилинговый центр  предоставляющий посреднические услуги на рынок Форекс, CFD  на акции и драгметаллы.

  • -Лёгкий старт
  • - Депозит от 25$
  • -NDD сервис
  • -Бонусные программы
  • -Отсутствие реквот
  • -Начисление на свободные средства
  • -Работа без SWAP и с повышенный процентной ставкой для стратегических инвесторов – сервис SAFE  

Возможность получения дохода от продаж франчайзингового  пакета , отсутствие ежемесячных отчислений с дохода от консультационных услуг , услуги дилингово центра.

Контактная информация:

Максим Михайлович

8-981-987-15-73

8-921-433-79-30

Skype: Larson-1310

Создать пассивный доход легко. Кстати, доброй ночи, уважаемые. Уже несколько лет изучаю инвестиции. Пробовал многое. Чем выше обещанный процент, тем больше вероятность потери ваших вложений. Это относится в первую очередь к различным фондам, хайпам, пирамидам, и памм-счетам. На определенном этапе кому-то и удается заработать, но все же назвать это инвестициями сложно. Скорее это похоже на лотерею. Повезет-не повезет. Однако, есть довольно простой способ вложения ваших сбережений. Доступный каждому. Доходность в моей практике варьировалась 20-30% годовых. Прибыль за несколько лет от такого вклада вы можете посчитать на инвестиционном калькуляторе. Для сравнения, даже самый оптимальный, на мой взгляд, банковский вклад с 12,5% годовых, выглядит скромно на фоне инфляции. Распоряжаться деньгами самому, как и во что вложить, гораздо надежнее и безопаснее, нежели доверять это кому-то. Если кому интересно получать реальную прибыль от проверенного годами метода, добро пожаловать в скайп jokerizh18. Расскажу, а возможно и помогу получить первые результаты. И сразу говорю, мне ваши сбережения не нужны. Сами думайте, что с ними делать. Могу лишь показать дверь. А входить или нет, решать только вам.

10% совсем не трудно. Можно договориться с компаниями, которые занимаются продажей товара, при этом делая хорошую наценку.

Аватар пользователя olegmakeev

Здравствуйте. Могу предложить мои услуги: http://trustmanage.ru

Боже мой! На бедного топикстартера накинулись рефоводы и просто халявщики!

Уважаемый demonlimur откуда вы вообще взяли такую доходность10% в месяц?! Вы хоть считали на калькуляторе рост вашего капитала при таких доходностях? Это же 1 миллиард рублей за 6 лет! А за 12 лет это почти 1 триллиард! Такими темпами вы к пенсии будете богаче всех в мире! laugh

Я бы на вашем месте не рассчитывал на доходность выше 40% (годовых!) в бизнесе. И то это в случае если вы готовы вкладывать свое время и силы в это дело, а не просто пассивные инвестиции в стиле "вложил и забыл". В пассивных инвестициях не стоит рассчитывать на высокую доходность при приемлимом риске.

Конечно вы можете вложить в предложенные вам тут хайпы, пираМММиды и ДУ на Forex, но это все от лукавого. Те кто вас туда позвали заработают точно, а вот вы уже врядли, если только не начнете так же приглашать других "доверчивых".

Необходимы инвестиции в работающего робота на валютном рынке для продолжения тестирования. доходность робота составила 51% при риске в 6%.
макс просадка составила 17% на стадии тестирования и подгонке параметров.
дальше: раскрутка мониторинга счета в соц сетях и на актуальных площадках.
мониторин ведется на myfxbook:http://www.myfxbook....tem-pro/1875290
моя страница в ВК:https://vk.com/dpspro
спасибо

Обеспечиваю дочтуп к инновационным финансовым услугам.

Индивидуальный инвестиционный счёт

Доход 10-15% на валюту первой категории($, ЕВРО, Швейцарский франк)

Доступ к деньгам в любое время дня и ночи (оригинальная карта Мастер Кард).

Возможна прибыль вперёд.

Всё законно, легально, удобно!!!

Пишите: tosha071066@mail.ru  

http://ffunds.ru/ First Funds Лучший проект для Ваших инвестиций! До 44,29% прибыли!
Первый взнос мы сделаем за Вас!!!
Мы работаем уже больше 10 лет и не перестаём стабильно выплачивать проценты нашим инвесторам!!! Также у нас есть микрокредиты, которые оформляются за 5 минут! Без очередей и паспортов!

Аватар пользователя ELX

Мы работаем уже больше 10 лет 

Почему домен 2015 года?

Я инвестирую в Экономику Китая, могу взять Ваши деньги в Управление под 100% годовых от

$1000  до $500.000 долларов.  bilckin@yandex.ru     Виктор

Вот например бизнес 8-10% в месяц 

Ломбард под залог недвижимости в Крыму  
- Сумма вложений 2 000 000 - 15 000 0000 рублей. Окупаемость вложенных средств за 12 месяцев. Чистая прибыль составит 7 000 000 рублей, при вложение 5 000 000 р на период 12 месяцев,  не считая инвестированной суммы в 5 000 000 рублей. 
- Залог оформляется на инвестора, через договор купли-продажи в Госкомрегистре. Риски отсутствуют. 
- Денежные средства в фирму не передаются. Инвестор перечисляет деньги после оформления на него залогового имущества. 
- Прибыль распределяется в соотношении 50-50%. Конкуренция в Крыму отсутствует
- Земли сельскохозяйственного назначения, по которым просрочили выплаты остаются в компании и переводятся под строительство. Продажная цена: 10 соток - 1 000 000 р. Себестоимость одного участка 100 000 р. Прибыль с одного земельного участка составит 900 000 р. 
Сайт: http://www.krym-grad.ru/zaimy-pod-zalog-nedvizhimosti.html

почта sorin74@mail.ru 
 

Принимаю инвестиции в собственное производство отопительного оборудования. Завод работает более 4 лет, заказов много, не хватает оборотки. Поставляем на территории РФ а также стран СНГ

Выплачиваю инвестору - 3% каждый месяц! Все гарантии и документы есть.

Суммы от 300 000 руб до 10 000 000 руб.

Условия можем обсудить более подробно по почте: andrey-xxxxxxx@yandex.ru

оформляем договор займа, в том числе под залог оборудования. если интересно, пишите на andrey-xxxxxxx@yandex.ru, обсудим. 

Уважаемый инвестор!

Предлагаю Вам рассмотреть вложение уже в действующий успешный бизнес с получением от 30% годовых (процент готовы обсуждать в дальнейшем — в зависимости от количества инвестиций). Выплата процентов может быть ежемесячной.
Вид деятельности нашей Компании — Выдача займов под залог недвижимости и автомобиля. Работаем мы в г. Омске, при соответствующем финансировании готовы двигаться в соседние регионы. При реальном интересе со стороны Инвестора мы готовы встречаться в вашем регионе и обсуждать детали.
К маю 2019 г. мы работаем уже больше года, работаем по франшизе, бизнес отлажен, доработано все до мелочей, текущие затраты мы окупаем и работаем с прибылью.
Деньги требуются для расширения бизнеса, оптимально траншами до 2-3 млн рублей в месяц до 35 млн руб в год.
В качестве обеспечительных мер нашему Инвестору мы готовы предоставить право на уже ранее заложенное высоколиквидное имущество
Наши преимущества на рынке:
- Профессиональная команда, с серьезным опытом предпринимательства в различных сферах деятельности
- Налаженные каналы привлечения клиентов, партнерские соглашения с региональными и федеральными компаниями в помощи и выдачи займов.
- Отлаженная и обкатанная бизнес-модель, знание всех тонкостей бизнеса на всех участках работы. Работа с клиентами, с правоохранительными органами, с судами и судебными приставами.
- Фин. Документы
- Самые лучшие в регионе условия для заемщиков.
- Мы активные и известные участники рынка, отмечены престижной премией в развитии финансовых услуг в нашем городе за 2018 год.
При наличии интереса, для уточнения деталей — моя почта finlineomsk@mail.ru, а также номер +7(962)046-66-69, или 8-800-222-72-55, Дмитрий Владимирович.