2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Наш проект открылся в 2017 году и мы привлекли уже более 15 миллионов рублей инвестиций!

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!
Что мы делаем?

Мы покупаем ликвидные активы на торгах по банкротству физических и юридических лиц для их эффективной реализации с целью извлечения прибыли. Кто мы такие? Наш проект открылся в 2017 году и мы привлекли уже более 15 миллионов рублей инвестиций! Было выиграно и реализовано уже более 10 ликвидных активов на открытых и публичных аукционах! Некоторые инвесторы спустя год после заключения договора с нами уже получили более 80% годовых чистой прибыли! Мы команда молодых экспертов торгов по банкротству.
Наша цель — увеличение капитализации проекта для открытия новых офисов по всей России. Для осуществления этой цели нам нужно хотя бы заработать для тебя — наш инвестор!

Рынок.
1.Недвижимость Перед покупкой недвижимости мы проводим глубокий юридический и экономический анализ объекта. Если это жилая недвижимость необходимо изучить все ее правоустанавливающие документы, прописан ли кто-либо в ней, какова ее кадастровая стоимость для расчета налога с ее реализации, оценить ее рыночную стоимость, пользуется ли объект спросом на рынке, какой дисконт мы готовы предложить будущему покупателю при быстрой продаже, чтобы рассчитать с каким дисконтом мы готовы покупать объект, обязательный выезд на объект.
2.Автомобили До принятия решения о выкупе автомобиля с торгов сначала мы проводим юридическую оценку данного решения, а именно: проверяем насколько автомобиль по базам ГИБДД, сколько было владельцев, были ли у них ДТП, есть ли какие либо ограничения на транспортное средство, находится ли оно в залоге, запрашиваем документы на автомобиль с экспертным заключением у арбитражного управляющего, проверяем эти документы на подлинность. В нашей команде есть автоэксперт, который проводит экспертную оценку по каждому интересующему нас автомобилю. Выезжая на осмотр, он проверяет работоспособность двигателя, общее состояние автомобиля по кузову, средний рынок с учетом утраты товарной стоимости. Только после того мы рассматриваем целесообразность приобретения данного лота для его дальнейшей реализации.
3.Дебиторская задолженность Чтобы принять решение о выкупе дебиторской задолженности, необходимо понимать текущее финансовое состояние предприятия или физического лица дебитора. Для этого недостаточно просто исследовать бухгалтерскую отчетность и посмотреть, что организация не находится в стадии банкротства. Необходимо убедиться, что она находится не в предбанкротном состоянии, произвести ряд хитрых шагов, для того, чтобы понять, что данная задолженность не возникла фиктивно по инициативе должника в процедуре банкротства, проверить используются ли расчетные счета организаций и в каких примерно объемах, убедиться, что у организации не имеется других кредиторов. Для такого анализа необходимо большое количество времени, которое мы готовы посвятить, потому что данный вид инвестиции является одним из самых высокодоходных в торгах по банкротству.

Наши условия сотрудничества.
— мы делим всю чистую прибыль с инвестором пополам (50%)
— мы отчитываемся инвестору о проделанной работе один раз в квартал
— мы несем полную материальную ответственность за средства инвестора
— мы гарантируем доходность инвестора от 50 % годовых

Аналитика рынка Проект направлен на российский рынок, который еще больше развивается и растет в связи с введением в 2015 года ФЗ «О банкротстве физического лица»

Уникальность проекта Преимущество проекта состоит в том, что «рынок банкротства» никогда не исчезнет. Каждый день открываются, банкротятся и ликвидируются новые компании, люди берут ежедневно миллионы кредитов и становятся впоследствии несостоятельными. Правоотношения между организациями и людьми совершаются каждую секунду по всей стране. Но, к сожалению, эти правоотношения не всегда приводят к желаемому результату обеих сторон, и как следствие — процедура банкротства, торги. Поэтому в данной деятельности всегда будет возможность инвестировать в новые выгодные активы.

Позвоните нам: *2058
Напишите нам: auctionproject@mail.ru

Аватар пользователя Marianna Kuprina

Обучение финансовой грамотности 

Формирование инвестиционного порфеля 

Вывожу на доход от 300к за короткий срок 

Сосотою в команде опытного инвестора со стажем более 5 лет 

Свой опыт в инвестициях более года

Пишите Viber ,W,T - 89781454311