1 сообщение / 0 новое
Нужен инвестер на открытие частной Школы для Взрослых и детей

Открытия Частной Школы пансиона для детей и взрослых.

 

Есть идеи и построение примерного бизнес проекта. В него войдет большой центр и школа для детей. Обучения для детей будет по особой со своей июзюминкой программой обучения от 1 до 11 класса.

Для взрослых будет отдельный корпус для занятий по тренингам, учебным курсам - направлений Духовного характера и Саморазвитие. Дети с взрослыми сталкиваться не будут.

Есть свои индивидуальные программы по обучению и детей и взрослых. А так же внутри всего этого в планах: третий корпус Оздоровительной навленности по нетрадиционным медицине и не только.

 

Нужен инвестор или инвесторы, которые поддержут проект и помогут его реализации, буду рад, обговорить все детали.... общая сумма по подсчетам 20-30 млн. рублей.

 

А ежегодный доход составит с данного проекта составит так же по минимальным расчетам по всем минимум 12-14 млн. руб.

 

Деньги необходимы на построение, либо выкупа помещения и закупку необходимых вещей, подготовки всего и на начальный старт и ученый год.

 

Дополнительно.

 

ШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Создание частной школы полного цикла (с обучением с 1 по 11 класс).
Планируется оказание образовательных услуг высочайшего уровня, углубленное изучение иностранных языков и других предметов взависимости от профиля класса; создание спортивной базы для физического развития детей; организация кружков различной направленности для развития талантов детей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Проведение курсов по иностранным языкам, подготовка к международным экзаменам, подготовка к итоговым экзаменам в школе (ЕГЭ, ГИА), организация поездок для детей за рубеж с целью изучения иностранного языка.

_______________________________________________________

ВЗРОСЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Создание отдельного корпуса (с обучением Духовных направлений).
Планируется оказания образовательных услуг высшего уровня преподавателей по разным направлениям Духовного и Физического саморазвития, Йоги и других секций, тренингов и Практик.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Поездки и путешествия по необычным местам нашей страны и других стран, медитаций, лекций и многого другого...

 

Пишите на e-mail: perune@bk.ru