2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Поиск инвестиций в Start-up

С радостью предлагаю Вам на рассмотрение идею инвестиции в развитие моего канала на платформе twitch.tv. Всем уже давно известно, как популярна и прибыльна в наше время сфера развлечений и игровая индустрия в целом. Трансляции чемпионатов онлайн игр собирают от нескольких тысяч до миллионов зрителей, на которых уже на этом этапе можно заработать на том, что они увидят рекламу. Для примера, трансляция в 15000 зрителей за 6 часов принесёт вам 315$ чистой прибыли. Ко всему этому можно добавить добровольные пожертвования зрителей в пользу их любимого стримера/игрока + различного рода платные подписки, сообщения, голосования и т.п., на фоне которых заработок на рекламе кажется копеечным. Отдельную нишу во всем этом занимают онлайновые мморпг игры, доход от которых начинает поступать даже "с нуля" в первые 1-2 месяца работы посредством продажи труднодоступных обычным пользователям игровых ценностей, цены на которые составляют, в большинстве случаев, не малые деньги. Именно это и обеспечивает 100% успех идеи на начальной стадии развития проекта. К примеру в игре Lineage 2 Classic 1 млн игровой валюты стоит 100р. После недели трансляции игрового процесса на Твитч, на одну трансляцию (далее "стрим") приходится 8-9млн игровой валюты, т.е. 100р*8=800 за день только за то что ты вообще работал. Более высокую цену представляют игровые предметы, которые добываются посредством возможностей игрового процесса - именно это и превлекает зрителей на канал, т.к. 90% аудитории в силу того, что работают не могут себе позволить с утра до вечера заниматься такими вещами в любимой игре. В большинстве случаев они же и покупатели, т.к. увидев воочию каждый желает заполучить какое-то преимущество над остальными первым. Но не имея опять таки возможности каждый день сидеть дома, люди заработанными деньгами компенсируют свое отсутствие в игре.
Простые цифры: в начале марта запущен сервер l2izi
На сервере существует биржа с моментальным выводом средств. Цены на игровую валюту в 1.5-2раза выше чем приведенный ранее курс на Lineag2 Classic. Игровые предметы расходятся за баснословные деньги даже спустя уже как 50 дней работы сервера. Такие стримеры как WIDE001 игровой валютой вывели за 40 дней от 200 до 500тыс. рублей+ продали игровых вещей, сетов и персонажей по 5-10 штук стоимостью от 20000 до 60000 рублей за каждый проданный лот.
Ко всему прочему, чтобы привлеч людей с деньгами и популяризировать свои сервера администрация серверов оплачивает каждую трансляцию своего сервера и это тоже очень интересный момент, т.к. тут нет переизбытка людей знающих все аспекты и грани, чтобы интересно приподнести это все аудитории.
Наверное уже на этой стадии возникает мысль "а что же тебя останавливает, Кирилл? Если все так хорошо, почему ты раньше это не реализовал?" И это будет правильный вопрос. ДЕло в том, что для реализации всего этого нужен производительный системный блок, два -три монитора, перефирия (клавиатура игровая, мышь, наушники, веб-камера, широкополосное подключение к интернет) и хороший микрофон(если дешевый микрофон будет искажать голос и слушать вас будет не приятно, скорее всего вы не соберете аудиторию). Все это конкретно необходимое и специализированно "железо", отличимое от того которым пользуется 80-90% владельцев домашних компьютеров.
Соответственно я объяснил все поверхностно, т.к. более глубокое пояснение было бы большинству прочитавших непонятно и конечно же я готов ответить на все вопросы заинтересовавшихся во вложении в мою идею. А иначе и быть не может:
1.проект приносит доход после первых недель работы;
2.доходность высокая и быстрая окупаемость более чем привлекательны;
3.количество денег, которые приносит проект, только растет с расширением аудитории
4.PROFIT !!

Что получит инвестор? Подробные ответы на все не описанные выше вопросы, быструю окупаемость проекта, пассивный доход после возврата вложенных средств и бесплатную рекламу от меня в случае необходимости

Отвечу на почту Skillok1@gmail.com
По телефону 89604944315

По телефону отвечу в дневное время по МСК