1 сообщение / 0 новое
поиск инвесторов

Доброго времени суток всем! Меня зовут Михаил. Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10 000 и ежемесячной выплатой процентов.

Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты (размещение средств на мировых биржевых площадках). Вам в свою очередь выплачивается ежемесячный процент за использование Ваших свободных денежных средств. С инвестором заключается договор, вся деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством!В конце срока договора, Вам выплачивается вся сумма, которая была инвестирована. Ежемесячный процент зависит от срока, на который заключается договор.Это надежные инвестиции с гарантированным возвратом ваших средств и возможностью получения дополнительного пассивного ежемесячного дохода.

Если интересуют инвестиции под стабильный процент с гарантированной ежемесячной доходностью до 10 %, по всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ruscapital.info@gmail.com либо оставляйте  контактные адреса в комментариях