1 сообщение / 0 новое
Предложение для инвестирования в коттеджный поселок на Юге

Кп «Уютный» расположился в юго-западной части города Краснодар, в 10 км от центра города, в живописном месте возле лесопарка «Приречный», вдоль реки Кубань, в станице Елизаветинской.

Вблизи Кп «Уютный» расположены: поликлиника; библиотека; 75-я и 76-я школы; детские сады «Солнышко» и «Колосок»; школа искусств №2, в ней худужественная школа, музыкальная школа, хореография; дом культуры и спорта, а там танцы, вокал, гимнастика, и спортивные секции; церковь. Кроме того в достаточном многообразии присутствуют магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, а также собственный развлекательный центр «Елизаветинский». 

 

КП «Уютный» занимает площадь 20Га, под застройку 12,89Га.

Проект разбит на две очереди строительства:

В первой очереди расположатся на участке площадью 4,24Га 31 дуплекс каждая секция которого от 90 до 120 кв.м. и 52 уютных коттеджа площадью от 100 до 140 кв.м. Все здания строятся из современных энергосберегающих строительных материалов с декорированием натуральным камнем и деревом.

 

Также в первой очереди на продажу выставлены 50 просторныхземельных участков площадью от 3 до 10 соток, с ген.подрядом по строительству.

 

Кп «Уютный» предусмотрены все блага, чтобы ваша жизнь была по-настоящему Уютной – это:

  • Широкие, освещённые, асфальтированные улицы шириной 15 метров
  • Центральные коммуникации: свет, газ, вода (на территории комплекса строится артезианская скважина глубиной 240 метров с современными системами очистки и водонапорной башней, чтобы из ваших кранов всегда текла кристально чистая вода.
  • Детский сад на 60 мест с кабинетами дошкольного образования
  • Двухэтажный торговый центр, в котором Вы найдёте всё необходимое для вашего дома: от всегда свежего хлеба до обоев, чтобы обновить свой дом.
  • Бесплатный школьный автобус до ближайшей школы, до которой всего 1500 метров
  • Автобус, который быстро доставит Вас до центра Краснодара
  • Широкая аллея по центру КП шириной 40 метров, которая пересекает весь комплекс по диагонали, на которой строятся: детская площадка, площадка для воркаута, волейбольная и баскетбольная площадка, корт для большого тенниса, а так же зелёная зона со скамейками и фонарями, ну и, конечно, «Уютное» кафе, где Вы сможете в любое время выпить чашечку кофе и вкусно покушатьJ

 

Венец нашего КП «Уютный» – это красивейший памятник природы, лесопарк «Приречный», который расположился вдоль реки Кубань.

- Зачем ехать куда-то за город на рыбалку или шашлыки?!

     - Всё это находится у Вас прямо под боком, стоит только купить дом в КП «Уютный»!

 

На данном этапе выполнены работы:

План застройки, межевание, получены документы на каждый участок, подготовлены дороги под асфальтирование, получены ТУ на свет и газ, установлены и подключены столбы под свет по всему участку, территория распланирована, огорожена и охраняется.

В данное время проектируются типовые дома под застройку, готовится разрешительная документация для строительства, выполняются работы по благоустройству и бурению скважины под техническую и питьевую воду.

                                                                     

На сегодняшний день для успешной реализации проекта необходимы инвестиции в размере 80 млн рублей (войти можно частью и более).

Готовы рассмотреть любые Ваши предложения по процентам, залогу, либо доли в проекте.

С уважением, Крамаров Владимир Сергеевич

Тел: +7 (918) 080-44-46

E-mail: Vladimir-2124@mail.ru