1 сообщение / 0 новое
Приглашаю на свой бесплатный вебинар о торгах по банкротству

Приглашаю на свой бесплатный вебинар о торгах по банкротству

Собираю группу на бесплатный вебинар 8го января 2020 года в 12:00 по Московскому времени.

Вебинар: Как самостоятельно участвовать в торгах по банкротству? Что для этого требуется? На какие "подводные камни" обратить внимание новичку?

Основное направление: недвижимость

Не надо ни на кого подписываться, ничего платить, не надо покупать тренинги, курсы, подписки либо что-то подобное. Год назад я начал приобретать лоты на торгах по банкротству и также нуждался в помощи, чтобы понять, что это вообще такое и зачем это нужно. Пришло время просто так помочь новичкам. За год я приобрел 10 различных лотов (в основном, недвижимость), участвовал более чем в пятидесяти различных торговых процедурах. Параллельно занимаюсь покупкой-продажей недвижимости не с торгов по банкротству. 

Я решил бесплатно поделиться своими знаниями с теми, кто только недавно услышал о торгах и хотел бы получить ответы на ряд интересующих вопросов у человека, который уже приобрел опыт в этом вопросе. В ходе вебинара я расскажу, с чего я начал, какие документы и инструменты нужны для поиска и подачи заявки на участие в торгах, с какими трудностями сталкивался, какие ошибки допустил, как и какие лоты я выиграл, и что из этого получилось. 

Для участия нужно написать письмо на torgiuspeh@mail.ru с темой "участвую в вебинаре" и указанием своего телефона и имени. При желании Вы также можете написать пару основных вопросов, на который Вам было бы получить ответ в ходе вебинара.

По Вашим контактам ближе к дате мероприятия я вышлю ссылку на соц сеть, где будет проходить трансляция и напоминание за 1 день, чтобы Вы о ней не забыли. 

Всем успехов!