1 сообщение / 0 новое
Возьму в долю инвестора в действующий бизнес

Возьму в долю компаньона с целью расширения предприятия и увеличения дохода компании. Солидный и надежный бизнес с постоянным спросом.  Действующий с декабря 2015 года.

Суть бизнеса: предоставление услуг в сфере недвижимости г. Сочи для клиентов любого масштаба (ООО «НОВЫЙ УРОВЕНЬ» Агентство Недвижимости).

Крупная компания, рассчитана на 160 рабочих мест, 600 кв.м. которые полностью оборудованы, в данный момент задействовано 60% от всего предприятия. Компания существует 1 год. Офис в центре Сочи и второй офис в центре Адлера.

Уже готовый штат опытных специалистов. Лучшие специалисты города работают в нашей компании. Шикарное техническое оснащение офиса, лучшие IT разработки (камеры, специальные программы и система контроля управления офисом.)

Реклама и маркетинг выстроены на доход (Индивидуальные рекламные каналы для получения клиентов, 3х метровая светящаяся вывеска, дорогостоящие сайты, которые обеспечивают хорошую конверсию покупателей, имя компании которое за год сформировало своих постоянных клиентов).

Есть наработки клиентов на предстоящий год.

Уже более 6 лет успешного собственного опыта в этом сегменте рынка.

Шикарный офис, оборудованный всем необходимым в центре Сочи привлекает наших обеспеченных клиентов.

 

Ваши плюсы:

- Вы начинаете НЕ С НУЛЯ! таким образом избежите все трудности стартапа.

- Я являюсь ген.директором и учредителем данной компании, имея большой опыт в данной сфере, Вы можете положиться на эффективное ведение компании. Условия участия в контроле работы компании обсуждаются.

- Компания построена на базе 6 лет опыта работы Коммерческого и Генерального директора компании. Мы знаем это дело досконально, остается лишь следовать плану и контролировать финансовую часть компании.

- Вы получаете готовый и функционирующий бизнес!

- Чистая прибыль возможна от 19 500 000 в год! Доход пропорционально зависит от вложенных средств в рекламу.

При встречи обсудим более детально всю интересующую вас информацию.

В компании нет долгов. По сути вложения нужны в оборот рекламы для увеличения прибыли.

Срок окупаемости проекта до 12 месяцев. Норма прибыли от 15%

Условия деления выручки, 50% на 50%.