1 сообщение / 0 новое
ДУ предложение

Предлагаю управление вашим счётом. Не деньгами, а именно счётом. Для вашей же безопасности счёт оформлен на ваше имя, привязан к вашему телефону и т.д. Мне требуется только логин и пароль для входа в терминал. QICK, MetaTrader, Rumus. Работа возможна с фондовым и сырьевым рынком представленных на Московской бирже, а также рынком Forex. 

По истечении срока 90 дней, Вы выплачиваете мне 35% от полученной прибыли. Я доверяю Вам, так как рассчитываю на долгосрочное сотрудничество с выплатой моего вознаграждения(35% от прибыли). В случае невыплаты договор прекращается. Вы можете поставить максимальную просадку, в негативном случае по достижению этой цифры торговля и договор прекращаются. В любой момент вы можете сменить пароль, тем самым заблокировать мне доступ и прекратить наш договор. 

При всём желании не могу вывести ваши деньги, активы и т.д.

Обязательное условие. Вы не имеете права влезать в мою торговлю. То есть заходить и самостоятельно заключать сделки, закрывать и корректировать мои позиции. В случае данной ситуации договор теряет свою силу. Никаких предложений и советов из разряда "я думаю нужно купить/продать" "как там дела" "чё сегодня как то не очень, не попёрло, да?" "давай каждый день такой плюс" и т.д. 

Средняя доходность 37-45 % годовых. То есть имея на счёте 1 000 000. Ожидаемая прибыль составит 400 000 (ожидаемая, а не гарантированная!!!) Из них моё вознограждение 400 000*0,35=140 000 рублей. 400 000-140 000= 260 000 рублей ваши. То есть 26% годовых.

По вопросам стратегии, величины плавающей просадки, подтверждения успешности доходов, а также по прочим доходам пишите development.project@yandex.ru