1 сообщение / 0 новое
Ищу инвестора для открытия капперского бюро

Нужен инвестор для открытия аналитического капперского бюро, по предоставлению платных прогнозов на спорт и раскрутка счетов за процент. То есть наша команда аналитиков будет заниматься анализом спортивных событий, футбол, хоккей, теннис и мы продаём прогноз какая команда выиграет или какой исход события будет в матче или игре с точностью 80-90 %. Проанализировав конкурентов понял что сайты их лажовые и не вызывают никакого доверия и даже у них большой поток клиентов, поэтому наше бюро будет выделяться на их сером фоне, вызывать большее доверие и желание с нами работать и постоянно пользоваться нашими услугами. Тут по понятным причинам это я описывать не буду, чтобы не применили себе все примочки. Требуемая сумма вложений от 600 т.р. половина из которых пойдёт на рекламу, продвижение, завлечение клиентов и оборудование. Остальная часть на создание сайта и на оплату рабочему персоналу. сроки окупаемости максимум 3 месяца с учётом времени на создание сайта и запуска его. Можно сделать простые расчёты, если на рекламу уходит 250000 рублей делим на 30 рублей ( стоимость одного платного перехода по максимуму считаю только с яндекс директа для примера ) получится 8300 переходов на наш сайт аналитического бюро, из этих 8300 человек воспользуются нашими услугами ( считаем по минимуму ) 5 процентов ( за счёт того что сайт будет не как у конкурентов и из-за многих фишек этот показатель будем увеличивать) получим что 415 человек станут нашими клиентами, один клиент принесёт минимум 2000 рублей, умножаем 415 на 2 тыс рублей и получаем 830000 рублей и это при вложении 250 тыс.

Но за счёт раскрутки счетов, прогнозов которые стоить будут не 2 а 5-10-50 тыс рублей показатели прибыли будут намного больше. Ко всему прочему на постоянных клиентов уже не будут тратиться деньги для их привлечения.

Работа с инвестором на этапе отбива денег 70 на 30 процентов, после окупаемости 30 на 70. Конечно всё индивидуально будем говорить и договариваться о процентах. Чем больше сможете вложить тем больше получим! доход тут не ограничивает ничего как по территориальному местоположению клиентов так и по времени года !

Нахожусь в Волгограде собираюсь переезжать в Москву на днях. Если Вы из Москвы, то возможна будет личная встреча, если же нет то работа возможна с любым городом. Всё сотрудничество будет максимально прозрачно и всю прибыль сможете контролировать и отслеживать сами.

Пишите мне пожалуйста на почту.
6645159@mail.ru Александр