2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ищу инвестора для развития юридической компании

Здравствуйте!

Есть действующая компания - Общество с ограниченной ответственностью, направление деятельности - юридические услуги. У компании есть свой сайт, арендован и полностью укомплектован оргтехникой офис в Санкт-Петербурге.

Есть грамотные специалисты, имеющие опыт работы в различных отраслях права более 10 лет, возможность набора квалифицированных сотрудников в штат при увеличении объёма заказов.

Основные направления деятельности: гражданские право, трудовое право, гражданский процесс и арбитраж, юридическое сопровождение проектов в сфере строительства, регистрация товарных знаков, программ для ЭВМ и многое другое.

Ведётся работа по поиску новых клиентов, есть желание выйти на "поток", то есть максимально увеличить объём работы.

К нашим достоинствам можно отнести качество и добросовестный подход к делу, что выгодно отличает нас от большинства конкурентов, работающих в этой сфере. Поэтому процесс по поиску новых клиентов и заключению договоров занимает длительное время.

Требуются инвестиции в размере 400-500 тыс.р. для финансирования рекламной кампании. Готов обсудить любые условия, если это объявление вас заинтересует.  

Люди не ведитесь на этого пассажира пожалуйста, тк как у него даже команды нет и он сам даже без офиса. Куда пойдут деньги инвестора не понятно. Если нужно будет скинем переписку. Будьте бдительны с такими мошенниками.