1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя VladimirAgro
Предложение Инвестору-присоединяйтесь! Мы заработаем за ночь от 2% до 10% на вложенную сумму!!!!

Предлагаем Инвестору зарабатывать деньги на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), не стандартным методом,  основанным на использовании перекосов в ценах акций, возникающих после выхода  квартальных отчетов компаний.

Перечень перспективных акции, которые рекомендуем приобрести Инвестору, мы определяем, анализируя текущую отчетность эмитентов. Нашу аналитику так же использует ряд брокерских компаний. Преимущество отдается акциям, по которым выявлен наибольший перекос в ценах купли-продажи, с наименьшими возможными рисками. Покупка запланированного пакета акций происходит за 2-3 минуты до закрытия текущей биржевой сессии. Объемы закупки зависят от финансовых возможностей и пожеланий Инвестора, но не менее $1000 долл.

Продажа приобретенного пакета акций происходит на следующий день, в первые минуты открытия биржевой сессии, фиксируя новую цену продажи акций.

В результате проведенной операции, Инвестор, используя нашу аналитику, всего за одну ночь зарабатывает на разнице цены купли-продажи  акций - от 2% до 20%  на вложенную сумму.

После закрытия сделки, Инвестор может сразу вывести все средства, или заработанную часть дохода на свой счет. Доход в валюте от каждой сделки делим 50 Х 50. Инвестор рассчитывается за услуги только после того, как получает свои деньги. Все операции проводятся путем перечислений с карточки на карточку.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами. Мы ответим на ваши вопросы.

С уважением,

Владимир

Viber/Mob.: +79270024364;

E-mail: vlad.1985@live.ru

Skype: Vladimir.fenix2