1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Innovative-Internet Software
Stock analytics -софт для просмотра сегментации дохода, финансовых показателей в таблицах и диаграммах компаний с 3-х источников

                                                        

 

Данное программное обеспечение специализированно для просмотра финансовых показателей акций компаний и фундаментального анализа.

Вы можете просмотреть информацию о сегментации дохода компании (какой продукт продаёт и спрос на него), просмотреть финансовую информацию в двух видах: в таблицах и диаграммах, и краткое описание о данной компании.

Данный софт предоставляет просмотр конкретных товаров компаний и спрос на них - что довольно редкая информация. Так-же он экономит время на поиск ценной информации так как он совмещает в себя 3 источника информации и вам не нужно их искать отдельно. Каждый источник специализирован на своём, например в разделе с диаграммами можно просмотреть диаграммы по всем финансовым значениям и по различным коэффициентам маржинальности. В интерфейсе разберётся даже новичок.

Так-же в источниках обновляются данные в средним через 1-2 минуты, но пока что здесь ручное обновление страниц (нужно нажать на кнопку чтобы обновить страницу) .

Софт берёт информацию о запрашиваемой компании сразу с трёх разных источников. То есть сегментации дохода с одного источника, просмотр общей и финансовой информации в таблице со второго, а просмотр в диаграммах с третьего.

Так-же для каждого раздела имеется своя поисковая система.

Брандмауэр может блокировать некоторые возможности данной программы, так что разрешите доступ брандмауэру - иначе программа будет работать некорректно.

Чтобы запустить софт нужно извлечь папку из архива, и открыть в этой папке файл "Stock analytics.exe".

Скачать данный софт: https://bit.ly/38gG0Ta

 

Тех поддержка софта: https://vk.com/public206489313
Контакты для сотрудничества:

ВКhttps://vk.com/id669399202
Email: Innovative-internet-software@yandex.ru

Просмотр финансовых показателей в таблице:

Просмотр финансовых показателей в диаграммах:

Просмотр сегментации доходов компаний: