1 сообщение / 0 новое
Франшиза производства деревянных лестниц ИП Шипицин.

Самая лучшая франшиза производства деревянных лестниц.

От руководителя о нашей компании:

Это организация начала свой путь в 2011 году, изначально ориентируясь только на лестницы. В самом начале я понял, что, если использовать в качестве материала доски, которые нужно предварительно напилить, прострогать, склеить, скорость изготовления будет слишком медленной, а качество не достойным.  У меня не было капитала для покупки дорогостоящего оборудования, и аренду большой площади я тоже не потянул бы. 

Сначала нас было трое. Довольно быстро мы нашли готовые столярные щиты, из которых надо было только отпиливать по размеру отдельные детали лестницы. Скоро мы уже брали щиты, которые максимально подходили к разным деталям лестницы. Точеные элементы тоже решили брать готовые.

Единственным минусом была цена. При покупки таких щитов, а не досок, прибыль падала как минимум в два раза. И если втроем делать две лестницы в месяц, как было в первое время, выручка составляла копейки. Однако при определенных условиях мы могли позволить себе это. Условия эти -  скорость изготовления и объем заказов.

Путем проб и ошибок, не редко доводивших практически до банкротства, мы выполнили эти условия. Мы ворвались на конкурентный рынок, и с нами начали считаться. Сроки изготовления, которые мы даем, до сих пор остаются не достижимыми для наших коллег. А объем заказов у нас прирастает каждый год.

В нашей организации сейчас насчитывается 20 человек + организация бухгалтерского учета + организация, занимающаяся рекламой. Это изготовители - монтажники, резчик по дереву, маляр, два замерщика-менеджера по работе с клиентами, маркетолог, снабженец-начальник по цеху.

У нас офис, цех для производства, малярный цех.

Партнерские отношения со всеми поставщиками материала в городе, партнерские отношения с крупными поставщиками элементов лестниц по России, сотрудничество со всеми поставщиками профессиональных ЛКМ.

Годовой оборот составляет около 22 000 000 рублей. Из них 4-6 миллионов проходят по безналу, соответственно мы их можем подтвердить официально.

Узнаваемость компании среди конкурирующих одна из самых высоких, если не самая высокая. Это можно подтвердить рекламным отчетом.

Самая большая зарплата в сегменте среди рабочих профессий.

Самые короткие сроки изготовления.

Самая большая гарантия.

Мы неоднократно хотели организовать филиалы в других городах. Однако ставить в незнакомом тебе городе бизнес, оставлять незнакомого тебе человека следить за этим, контролировать этого человека, чтобы твое имя не запятнали – дело слишком неблагодарное. Я столкнулся с ленью, безответственностью и бесхребетностью множества людей, которые хотели, чтобы мы все сделали за них, а они только получали деньги. Конечно, я не захотел работать с такими людьми. На фоне этого возникла мысль о том, что это все были люди, которые не хотели организовывать бизнес, не хотели тратить деньги, хотели только сразу получать процент. То есть изначально контингент не подходил под определение предпринимателя, коего я искал. Поэтому, с подсказки моих коллег и партнеров я просто добавил условия: Вложения и определение человека именно как владельца бизнеса, а не филиала. Что собственно и называется покупкой франшизы.

Я, мои партнеры, коллеги, подготовили отличные материалы, вложили в них силы, время, деньги, для того чтобы создать эту франшизу. Мы довольны своей работой. Бизнес учит работать честно, учит, что за ошибки приходиться платить, учит, что тот, кто обманывает, отвечает втройне. Мы основываемся на правде, фактах, опыте и желании повторить наш путь, избежав серьезных ошибок, которых было не мало. Я пишу об этом здесь, я скажу вам это лично, по телефону или при встрече в глаза – с нами вы сделаете бизнес.

Бизнес, который будет наращивать обороты каждый год. Бизнес, который будет приносить вам хорошие деньги. Бизнес, который не будет отнимать у вас время, кроме того, которое вы сами захотите на него тратить. При этом ваши доходы в любом случае будут увеличиваться.

Мы проведем вас, шаг за шагом, избегая ненужных волнений и драм, оставляя только самое интересное. Вы сами будете делать деньги, вы сможете, положа руку на сердце сказать, что вы добились в жизни успеха сами, мы просто поможем вам. Без обид, если вы не сможете заработать на этом бизнесе – вы не сможете заработать вообще нигде. От вас не нужно специальных знаний, от вас нужна только цель. Четкая, ясная цель у вас в голове.

Через год после покупки франшизы мы встретимся с вами в хорошем ресторане на берегу Байкала, и вы скажите мне, что я был прав. Не вы один, через год нас будет несколько десятков, и мы сделаем с вами еще один шаг, организовав сеть. Мы расскажем вам, как расширить ваш бизнес, и выйти в лидеры рынка. Я жду серьезных позитивных людей, владеющих пониманием законов жизни, целеустремленных мечтателей, с которыми будет жутко интересно работать.

Вы думаете, я пытаюсь продать вам франшизу? Нет, покупатель здесь я.

 

Что Вы получите:

Франчбук который включает в себя:

  • Историю нашей компании,
  • миссию компании,
  • корпоративный стиль.
  • Рекомендации для выбора юридической формы организации компании.
  • Рекомендации для выбора формы налогообложения.
  • Рекомендации по бухгалтерскому учету
  • организации безналичного счета и
  • создание юридического счета компании.
  • Рекомендации по выбору производственного помещения.
  • Подбор и мотивацию персонала.
  • Перечень услуг нашей компании,
  • виды лестниц по форме и комплектации.
  • Видео инструкцию по расчету лестниц.
  • Видео инструкцию по изготовлению лестниц.
  • Видео инструкцию по монтажу лестниц.
  • Инструкцию к покраске лестницы по месту установки.
  • Ключевые моменты ценообразования.
  • Инструкцию по маркетингу
  • Видео инструкция по работе в системе СRM.
  • Рекламные материалы нашей компании, купоны, визитки, листовки, каталог лестниц. Скрипт обработки новой заявки, скрипт вербовки новых поисковых партнеров.

Бизнес план, содержит:

  • Оценку рынка деревянных лестниц.
  • Таблицу звонков.
  • Ориентировочное количество заявок.
  • Просчет чистой прибыли с лестницы.
  • Просчет окупаемости бизнеса по срокам.

Обеспечение клиентами

Систему CRM

Инструкция к запуску – поможет Вам не растеряться во всем этом изобилии документов и поможет пошагово запустить Ваш бизнес.

Сколько можно зарабатывать?

От 150 000 рублей каждый месяц.

Сколько стоит франшиза?

Наша франшиза стоит от 250 000 рублей.

Сколько нужно вложить в бизнес?

Вложить в бизнес нужно от 150 000 рублей.

Есть ли роялти?

У нас нет Роялти, есть только абонентское обслуживание, (по желанию) в которое входит ежедневная поддержка и консультация call-центра с узкими специалистами по вопросам маркетинга, ведения Клиенткой базы, изготовления, монтажа, расчетов лестницы и общих вопросов этого бизнеса, данная услуга стоит 15 т. рублей в месяц.

Наши контакты:

Сайт франшизы: http://lestnica-massiv.ru

Сайт компании: http://shipitsin.ru

Адрес и Иркутске: Рабочего Штаба 75

Телефон в Иркутске: 8(3952) 93-03-14

Телефон: 8-800-200-09-41

Звоните прямо сейчас, и я отвечу на все Ваши вопросы касательно данного предложения! Набирайте 8-800-200-09-41